Почему, если не знаешь ответа или ничем не можешь помочь, то просто нельзя пройти мимо.
Часто отвечают "остряки", и я особенно ненавижу. Мало того, что эти #@&* ничем не помогают, да ещё и оскорбляют твои чувства.
Философия
Почему на ОтветахMail и Пикабу сидят одни идиоты и люди, которые не знают ответа, но всё равно что-то пишут?
Какой ты чувствительный мальчик
Артём Сурнин
Как раз о таких дебиках и идёт речь
Потому что умных давно отсюда выдавила Система.
У нас пикабу заблокирован.
часто приходится разгадывать-что же именно спросил человек: -))
Чего ты ?
Всё же хорошо.
И какое же Ваш вопрос имеет отношение к философии?
Ты с нами не плач мы утрем твою слезу и дадим конфетку.
"Нет потенции - сваливай на xyй с рынка!" (с) начальник цеха "Северстали"
Хочешь поменять прошивку? 4PDA. Хочешь на своём тазике 1981 года схода с конвейера днище пропаять - на форумы "корытовладельцев" иди. Ищи ответы там, где тебе точно ответят по существу, либо не ной, что не получил нужного ответа на не тематичном ресурсе!
надо ж и нам где-то сидеть
в правительстве все местЫ занятЫ
Не только издеваться но и питаться вашим вниманием. Самоудовлетворяться за ваш счёт. От вас зависит примиритесь вы с этим или же будете удовлетворять и себя терзать.
это какие же вопросы ты задаешь пикабушникам? дай ссыль поржать ))
Артём Сурнин
Ты в списке долбаё6ов, поздравляю
потому что они тоже как и ты Kojadhjba Kazafa
ВЫ СКАЗАЛИ - Почему на ОтветахMail сидят одни идиоты и люди, которые не знают ответа, но всё равно что-то пишут?,,, -ну так и вы один из них здесь,, -))),,- ведь всё что вы сказали о других, применительно и к вам тоже, вы ведь тоже пишите здесь, и пишете то чего не знаете, а думаете что знаете,, а если вы даже не осознаёте этого, то в чём ваше превосходство перед другими?,, или какими критериями вы определяете - что люди знают или не знают?,, -а может всё гораздо проще?,, -просто они пишут то что знают они, а вам это не нравится потому, что они пишут то, чего не знаете вы, но ведь вы не можете согласится, что вы чего-то НЕ ЗНАЕТЕЕЕ - поэтому обвиняете в этом других, и ЗАМЕТЬТЕ - не потому, что это действительно не так,, а потому что это не соответствует вашему пониманию,,
НАПРИМЕР - люди пишут что земля круглая - а вы видите что она плосская, и называете таких людей - незнающими,, а на самом деле - они то правильно отвечают,, - а вот у вас ДРУГОЕ МНЕНИЕ,,, хоть и ложное,, вот и всё,,
У тебя ЧСВ, займись этим, только не обижайся. Согласись, психически здоровый человек не тратит время на бессмысленные действия.
К чему осуждать других? В чем твоя выгода для себя?
Радуйся, что ты такое разумное существо, и не трать время на попытки понимания мотивации ответов остальных. Я вот понимаю, что логично, что если есть те, кто совершенно бесплатно тратят свое время на ответы на чужие вопросы незнакомых людей, — значит, им просто нечем заняться, или они самоутверждаются, или прячутся от собственных страхов и одиночества. Они не могут дать ничего по-настоящему полезного. Поэтому редко задаю вопросы, и задавая, учитываю это.
Артём Сурнин
Ты один из тех, кто по-настоящему мне хоть как-то да помог.
Спасибо за ответ
хотят набить себе балы
Но Вы же не спрашиваете, а компрометируете ненависть.
тут сидят старперы, я сам в трудных ситуациях прошу мне помочь в каком то деле, а все сразу переходят на другу тему, и пишут чушь.