Философия

Как бы вы прожили последние дни своей жизни если вам осталось жить мало?

так же. ни как не во вред. моей любви.
Гульфия Сайназарова
Лучший ответ
напился бы .хоть не так грустно будет
Сергей Епихин
Это вопрос человека не знающего, что такое жизнь, время и кто он сам.
Eugen Seibel
Не знаю, хотя была в критических ситуациях, когда это было... Но это было давно, когда я была молодой и без того опыта, который есть сейчас... Сейчас я бы много думала... Почистила бы свой комп, телефон, оставила письма родным и близким, потратила бы все свои деньги им на памятные подарки, скорей всего написала бы пару-тройку стихов (часто долгое думанье к этому приводит меня). Перебрала бы свои вещи, книги, наработки и отдала бы тому, кому они пригодятся еще в этой жизни.
Sergiu Cat
Ирина Скороходова Елена, а что не даёт вам осуществить это сейчас, сегодня, на днях?..
Sergiu Cat Я отвечаю четко на вопрос. Но это не означает, что из перечисленного ничего не делаю)))
Полностью бы сосредоточился на Боге, на Его Святых Именах - в них истинное спасение, особенно в наш век, когда другие методы достижения совершенства не работают или не эффективны!
Наталья Бодина
Закончила бы начатое дело до конца.
Зависит от ваших возможностей и желаний перед кончиной).
1. Если вы стали лежачим больным - то последние дни проживёте мучаясь от боли и плавая в собственном г.
2. Если вы почти здоровы - то можете отмочить то, что давно хотели, но не могли. Терять-то уже нечего... Ну, разве что если вам за это будут грозить пытки - то лучше не надо). Впрочем, их в таком состоянии легко избежать, умерев раньше.
3. Если вы бомж, то скорее всего умрёте от холода. А может и от голода.
4. Можете легко пожертвовать собой ради тех, кто благодаря вам неплохо продолжит жить дальше. Или наоборот, пожертвовать собой, чтобы те, кто жить не должен - перестали жить вместе с вами.
5. Можете просто тихо угаснуть, занимаясь любимым делом. И успев со всеми попрощаться, раздав всем долги, и помогши всем, кому успеете.
остается смеяться..
Слава те Госпади, наконец-то взлетаем!
Elcin Agazade
Старался бы делать что-то необычное, что то душевно прекрасное, запоминающееся, помогал бы близким людям.
В кругу своих близких, знакомых,, друзей всех кто мне дорог и за занятием творчеством или любимым делом.
с деньгами, шлюхами и коксом