Философия
Почему люди живут мало лет и стареют? Даже 100 летние старики говорят, что жизнь короткая, прожили мало лет
Чтоб сменяемость поколений была и эволюция. Жили б дольше поколения сменялись бы медленнее эволюция шла медленнее и в один прекрасный день нас поработили бы развившиеся выше нас обезьяны.
Чем больше мы имеем -тем больше -хочется.
Им просто не сказали, что можно не стареть и не умирать.
Видимо, не определились со смыслом жизни. Или смысл выбрали какой-то запредельный.
Я все намеченные задачи решила. На выход без вещей готова.
Таков Закон Природы .
Самоопределчться очень быстро, - " да я сам всё знаю, не учи ученого, слушай сюда....". Человек сам определился со своим развитием и старением в частности. А мы как и растения имеем цикл. Некоторые умирают молодыми и неважно по какой причине, антивирус устарел если грубо. А суть что они решили что не станут больше меняться и будут такими как есть.
Не каждое дерево доживает до 100 лет, а человеку и этого мало - так уж устроен человек, что ему всего мало, в том числе и лет.
Не грамотные
И за греха первых людей Адама и Евы.
Биохимия братан
https://youtu.be/AvaYUFpDyUk
Ученые на протяжении многих лет пытаются понять почему люди стареют и умирают. Биологи исследуют клетку. Но причину, по которой люди умирают, никогда не сможет удалить наука. Эта причина- унаследованный по генам грех от Адама и Евы. Библия объясняет, что болезни, старость и смерть в силах устранить только Тот, Кто нас создал А когда это произойдет....