Философия
Многие жалуются что ответы поверхностные, а вы читали вопросы? А вы долго думаете перед тем как вопрос задать?
Все ради балов и рейтинга? А какой в этом смысл? 99% вопросов задают ради рейтинга, вот и ответы такие.
Почитайте мои вопросы...) А вата везде есть)
Виктория Дениско
Хорошо????
Я нашла!
Я нашла эти причины проблем и кому было выгодно, чтобы были Братоубийственные Войны, сексом занимались, целки порвали, жениться на них не захотели, потом поочереди выходить замуж Недевственницами и Нецелками и поочереди заниматься сексом, поочереди рожать Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё изменять Друг Другу и мстить разными способами, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние доводят Беременных Женщин до абортов и когда Женщины были в отключке под анестезией, то спасли Жизнь Их Родных Детей и увезли выращивать в Монастыри, в Военные Организации, в Организации Геев Гомосексуалистов, Бандитов.
Это вот Эти Военные сами показали, как они через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние подглядывают и подслушивают, при этом ещё могут воздействовать через Телевидение и Радио, через управление мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей из разных стран.
Что дальше?
Ну, я увидела, что могут залезать в квартиры и дома за закрытыми дверями в их квартирах и домах, при этом ещё влияют на сознание, мозги, чувства и эмоции.
Ну, а что дальше?
Ну, увидела, ну, поняла.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Учиться дружить, не переходя границ дозволенного!
Не лезть с сексом.
Не лезть с местью.
Не лезть с ревностью.
В этом случае с удовольствием и с радостью можно общаться.
Что дальше?
Ну, а что дальше?
Ну, увидела, ну, поняла.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Не лезть с сексом.
Не лезть с местью.
Не лезть с ревностью.