Философия

Читаю вопросы - ответы, и понимаю, что жизнь нереальна, я просто сплю, или ...А что или? У вас какое объяснение?

жизнь реальна.. надо просто выглянуть в окно хотя бы))
Игорь Гребенюк
Лучший ответ
В реальном мире творится тоже нечто подобное.
Ербол Есенов
У Людей конкретно поставлена цель всю жизнь под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах писать тексты и прятаться, скрываться в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени?
Геи Гомосексуалисты из Богатых с властью кругов нацелены всю жизнь вести образ жизни Женщин Блудниц Похотливых и Стерв Мразей и Шлюх и всю жизнь до самой смерти тел скакать по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности?
У них задача в целях безопасности Страны играть роли Баб Блудниц Похотливых с накладными грудями и вести образ жизни Шлюх и Стерв с Вымышленными Сказочными Легендами, которые в дальнейшем перерастают в Настоящие Их Образы с реальными жизненными наработкам по этой теме?
Преступники из Преступного Мира из разных стран всю жизнь хотят нарушать Законы Стран на территории Их Стран и употреблять наркотики до самой смерти тел, им нравится периодически находиться в тюрьмах и лагерях в местах лишения свободы?
Опера Полиции, Полицейские и Военные будут всю жизнь Крышевать противозаконный бизнес Преступных Организаций и Преступников из Преступного Мира?
Они не желают разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, организовать создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Им нравится каждый раз Каждую Жизнь Душами рождаться в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, не могут вспомнить о Своих Спутниках Жизни и о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых?
Нравится болеть от пситеррора?
Нравится нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и жариться под пситеррором, как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, так Многие Люди заживо варятся в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса, при этом ещё им насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Нравится рождаться в Ад и в детстве плакать и ждать Маму и Папу, а Мама и Папа неизвестно где находятся постоянно? То телом торгуют за деньги, то воруют, то в местах лишения свободы находятся?
Леван До слёз
Абдуллазиз Джаббаров Лена, как ты себя чувствуешь, вообще? Ты пишешь очень хорошо, но тебя трудно понимать. Ты сама, что думаешь по поводу своего психического состояния?
Для Меня Закон Не Писан У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России на территории России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Мои Родные знают о том, что я завязала употреблять наркотики и очень рады за мои успехи.
Проснись, ты, Нилушка,
Проснись.
Задай еще вопросов пару.
Вслед за тобой очнемся мы.
И зададим " Ответам" жару.
И интеллект вдруг заблестит.
И юмор сразу заискрится.
И жизнь опять забьет ключом
Она реальна. И не снится)
Ербол .
Я тоже в полушоке постоянно здесь..
Anvar Do'stmurodov
На нормальных проектах таких диких шизиков банят а я сколько жалобы не слал всё безрезультатно уже это существо с рангом просветлённый стало. Это я про одного ответчика здесь у вас и в общем. Видать администрация проекта такая, но с другой стороны в этом могут быть свои плюсы помимо минусов, хотя наличие таких существ конечно только отпугивает людей от проекта. Мало того эти религиозные фанатики всё лезут в философию зачем то, хотя для них есть отдельная ветка, видать догадаться зайти туда они не в силах или просто несут свою ересь везде и всюду им на людей пофигу лишь бы заражать своей вирусной информацией психику людей чтобы те становились такими же псих больными как и они сами.
Я надеюсь ты не из касты - спящие)
Моё объяснение: " Утром стулья - вечером деньги... но деньги вперёд!", то бишь, сначала проект - потом воплощение, сначала приказ- потом исполнение, сначала гнилые базары, - потом золотые кулуары, сначала вопросы, - потом ответы, сначала нереальная жизнь, - потом реальные пацаны ))
Нодир Саидов
Кошмарная-но действительность. Надо продолжать соображать.
Ну ты и петя...) тя мать из жопы что ли пёрнула гнильё?)))
Абдуллазиз Джаббаров Ты наркотики перестанешь принимать? Иди отсюда, чмошница петушиная.