Философия

Вот читаю я ответы,вопросы и :

понимаю,что у всех тут есть-Любовь,у кого несчастная ,у кого счастливая,но есть. А у меня нет. Никакой.Типа всё Ровно и нормально,неэмоционально.Где-же этот,крылатый,который стрелами-то стреляется?
Галина Двизова
Наверное, время ещё не пришло. А может душу заперли на крутой засов, что этот крылатый никак до вас достучаться не может.
Чем чувствительнее душа и сердце, тем легче её пронзить любовью и болью...
Олег Краснокутский
Лучший ответ
Галина Двизова Вот,вот-правильно, разгадал(ла) (к сожалению ,не пойму по-нику) меня.:-)))
Да вот же он! :)
Установите его на рабочий стол, говорят счастье приносит.
Только поосторожней с ним, стреляет без предупреждения...: -)

Максим Потапов купидонище!Этот насмерть поразит....
Константин Трофимов Жалко,что у него от крыльев только одни перья остались ! )))
Пока нет любимого начинаем любить себя (душу, а не тело и разум)...
Alibek Umbetkulov
значит, он Вас бережёт - до случая))))
Галина Двизова :-)) Вот спасибо ему, может ждёт,когда я на пенсию пойду ? :-)))
Жизнь иногда ставит в такую ситуацию.. . тоже думала..., видимо для того, чтобы осознать, что наше счастье не зависит от другого человека и когда мы научимся быть счастливым просто так, любить просто так, мы начнём это проявлять в мир.... тогда и прилетит Этот ...маленький... )
Не нужно ждать, нужно просто знать, что это будет.. , а когда ..
Любовь не спрашивает, когда приходит и не предупреждает, когда уходит..
Ариша Марясова
в горячей точке какой-нибудь))
Kостя Koстя
Красиво жить не запретишь, но и не научишь.
Я вот тоже жду,
со дня на день должен прилететь )))
Марго Давыдова
ты не одинок в своем "горе".У меня тоже НИЧЕГО
Каждому плоду своё время созревания.... Не торопи события....
Страно слышать это от молодого человека, живущего в стране самых красивых женщин в мире, где на каждую приходится 0,0000000001,% нормальных, здоровых мужчин. У тебя шансы просто колосальные по сравнению с мужчинами в Америке или в Западной Европе. Тут на стрелы очередь на десятилетия...
Галина Двизова Привет:-))) Вот и ты не об том:-)). Дидди :-))Я о другом совсем.
Любовь бывает 4 видов:
Социальной
Биологической
Химической
Биохимической.

Одна из них всегда есть у человека, это Социальная - окультуренный инстинкт к размножению. Даже у тебя такая "любовь" есть.
Галина Двизова Так. Значит Любовь можно научно объяснить?
Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь.
Расшифровываю:
Когда ты вообще перестанешь об этом навязчиво думать, забудешь напрочь. Несознательно. Попросту увлечёшься чем-то иным, и, вдруг из-за угла.. .
Будет так, как я тебе написал. Памяти хватит - вспомнишь. Но пока ты не полностью отключился. Ждёшь. Поэтому и нет
Natalia Z
Галина Двизова Не,Eвгений, я-реалист,ничего я навязчиво не жду:-)) Знаю,что одиночка по-жизни.
...ве.. зё..ёт - же - Ва.. ам... (хрипя
и выползая из под кучи стрел)...
Юлия)* Shatalova
Галина Двизова Перекидывай,пару тройку :-)))