Философия

И так давайте разберёмся, кто такие глупые люди. Вопрос внутри.

Глупые люди бывают двух типов; открытые и закрытые.

Открытые - ведут себя слишком открыто окружающим людям. Они доверяют всем свои мысли. Они ничего не скрывают . Стараются вести себя очень дружелюбно со всеми. Им ничего не стоит похвалить или сделать комплимент незнакомому человеку. И самое главное, они постоянно улыбаются, улыбаются и ещё раз улыбаются. Улыбка прилипла к их лицу и это вызывает у окружающих желание снять эту детскую улыбку, отсюда и агрессия.

Закрытые - ведут себя очень осторожно. Во-первых, они знают, что они если будут вести себя открыто, то они будут раздражать окружающих, поэтому они ведут себя очень скрытно, обособленно, В контактах с окружающими очень осторожны. Тактика у них, это найти человека который не будет злиться, если он будет вести себя открыто, а когда найдёт, то раскрывается только с ним, с остальными как правило вообще не общается, что опять таки вызывает раздражение о окружающих.

Наверняка в своей жизни вы сталкивались с обоими типами. Вопрос такой, какой тип лучше открытый или закрытый?
а разве бывают глупые люди? я не берусь судить кто глупый, а кто умный, ибо знаю, что таких разделенний как таковых нет. это все придумали люди, дабы как-то самоутверждаться "я умный, а ты нет", но даже и таких людей я не возьмусь назвать глупыми.
Олег Кузьменок
Лучший ответ
Глупым любой человек считает того, кто думает не так, как он, потому что за образец принимает себя. Так что само понятие глупости очень сомнительно и относительно.
Erkai Kaamytova
Ты, наверное закрытый и ищешь себе жертву, на кого можно выплеснуть все свои проблемы, у кого можно спросить совета?
Саша Коновалов
бывают интроверты, бывают экстраверты.
а умность и глупость тут вообще не при чем.
и хуже, лучше, это смотря для кого
Следующим будет вопрос: - И так давайте разберёмся, кто такие умные люди? Умные люди бывают двух типов; открытые и закрытые... и т. д. Открытые глупые это те кто с зоны вышел, а закрытые, те кто на неё попал. Тоже самое и с умными.
Александр, вахабизм-это название огромного таракана в головах радикальных суфиев и в голове глупого их летающего устаза.

Суфизм-вот это и есть религия блатных наших дагестанских воров!
я думаю что глупее я ничего не читала. если открытые люди для людей глупые, то тогда кто ж такие умные и какие у них поступки
Алина Найчикова умные люди научены жизнью, что нельзя говорить правду, нужно постоянно лгать, лгать и ещё раз лгать не краснея, а тех кто говорит правду они презирают, так как ненавидят когда зеркалят их недостатки, да ещё и улыбаются при этом.
я не заметил ни одного, глупого человека в ваших словах и даже в вас,... если убрать глупость из вашего вопроса, то конечно открытый человек перспективнее станет мудрецом ибо великая мудрость от Бога открывается открытым и простым людям!
Н.
Ник .....
Я только знаю, что подобное притягивает подобное. Мне не встречались эти типы
Алина Найчикова я вас поздравляю вот мы и встретились)
По моему это вы глупый.
глупости совершают все-это наверно потребность психологическая,
хуже если человек из мелких потребностей
создает мир и живет в нем
Для окружающих - лучше открытый, для того, кто сам "глупый" - лучше закрытый.
Я не заметил ничего глупого. Перис Хилто тоже постоянно улыбается но оно говорит на 5 языках. Ктиайский, англиский, франсузкий.... И состояние $100млн.
Политики тоже ведут себя скрыто и по телевизору ничего не говорят о своей жизни хотя входет число богатых людей.
Кажется Вам нужно к психиатру-психотерапевту =) =) =) =)
Глупые люди, те которые отгораживаются от знаний, не желая их впустить в свою голову. Они не любят думать и ищут лёгкие пути. Им проще взять что-то чужое, чем создать своё.У них всё просто.