Глупые люди бывают двух типов; открытые и закрытые.
Открытые - ведут себя слишком открыто окружающим людям. Они доверяют всем свои мысли. Они ничего не скрывают . Стараются вести себя очень дружелюбно со всеми. Им ничего не стоит похвалить или сделать комплимент незнакомому человеку. И самое главное, они постоянно улыбаются, улыбаются и ещё раз улыбаются. Улыбка прилипла к их лицу и это вызывает у окружающих желание снять эту детскую улыбку, отсюда и агрессия.
Закрытые - ведут себя очень осторожно. Во-первых, они знают, что они если будут вести себя открыто, то они будут раздражать окружающих, поэтому они ведут себя очень скрытно, обособленно, В контактах с окружающими очень осторожны. Тактика у них, это найти человека который не будет злиться, если он будет вести себя открыто, а когда найдёт, то раскрывается только с ним, с остальными как правило вообще не общается, что опять таки вызывает раздражение о окружающих.
Наверняка в своей жизни вы сталкивались с обоими типами. Вопрос такой, какой тип лучше открытый или закрытый?
Философия
И так давайте разберёмся, кто такие глупые люди. Вопрос внутри.
а разве бывают глупые люди? я не берусь судить кто глупый, а кто умный, ибо знаю, что таких разделенний как таковых нет. это все придумали люди, дабы как-то самоутверждаться "я умный, а ты нет", но даже и таких людей я не возьмусь назвать глупыми.
Глупым любой человек считает того, кто думает не так, как он, потому что за образец принимает себя. Так что само понятие глупости очень сомнительно и относительно.
Ты, наверное закрытый и ищешь себе жертву, на кого можно выплеснуть все свои проблемы, у кого можно спросить совета?
бывают интроверты, бывают экстраверты.
а умность и глупость тут вообще не при чем.
и хуже, лучше, это смотря для кого
Следующим будет вопрос: - И так давайте разберёмся, кто такие умные люди? Умные люди бывают двух типов; открытые и закрытые... и т. д. Открытые глупые это те кто с зоны вышел, а закрытые, те кто на неё попал. Тоже самое и с умными.
Александр, вахабизм-это название огромного таракана в головах радикальных суфиев и в голове глупого их летающего устаза.
Суфизм-вот это и есть религия блатных наших дагестанских воров!
я думаю что глупее я ничего не читала. если открытые люди для людей глупые, то тогда кто ж такие умные и какие у них поступки
Алина Найчикова
умные люди научены жизнью, что нельзя говорить правду, нужно постоянно лгать, лгать и ещё раз лгать не краснея, а тех кто говорит правду они презирают, так как ненавидят когда зеркалят их недостатки, да ещё и улыбаются при этом.
я не заметил ни одного, глупого человека в ваших словах и даже в вас,... если убрать глупость из вашего вопроса, то конечно открытый человек перспективнее станет мудрецом ибо великая мудрость от Бога открывается открытым и простым людям!
Я только знаю, что подобное притягивает подобное. Мне не встречались эти типы
Алина Найчикова
я вас поздравляю вот мы и встретились)
По моему это вы глупый.
глупости совершают все-это наверно потребность психологическая,
хуже если человек из мелких потребностей
создает мир и живет в нем
Для окружающих - лучше открытый, для того, кто сам "глупый" - лучше закрытый.
Я не заметил ничего глупого. Перис Хилто тоже постоянно улыбается но оно говорит на 5 языках. Ктиайский, англиский, франсузкий.... И состояние $100млн.
Политики тоже ведут себя скрыто и по телевизору ничего не говорят о своей жизни хотя входет число богатых людей.
Кажется Вам нужно к психиатру-психотерапевту =) =) =) =)
Глупые люди, те которые отгораживаются от знаний, не желая их впустить в свою голову. Они не любят думать и ищут лёгкие пути. Им проще взять что-то чужое, чем создать своё.У них всё просто.