Философия

Почему на этот вопрос никто не даёт ответа???Так страшно???Или так рустно???вопрос внутри

Мы с тревогой смотрим на будущее,а оно с тревогой смотрит на нас?
Алия Халикова
стараюсь дружить с Будущем, но не думать о плохом ...только о хорошем!
будующее моделируется коллективным разумом. . есть только МИГ. .
Просто мы с радостью смотрим в будущее... а оно отвечает нам взимностью))
Олег Валанчус
Еще вчера сегодня было завтра и, уже завтра сегодня будет вчера.
Будущее - то, чего нет, есть только настоящее. И если здесь и сейчас ты таков, каким стремишься быть в самом высшем проявлении своего "Я" - не страшно, даже если завтра, так и не наступит...
Айгуль К
не думаю что будущее смотрит на нас с тревогой, скорее с надеждой
М*
Марго ***
Стараюсь жить в настоящем времени и радоваться каждому мгновению, поэтому наверно страхов и грусти стало гораздо меньше...
Ваня Б
Ваше реальное тревожное будущее - результат ваших сегодняшних тревожных мыслей. Изучайте Закон Мысли и Закон работы Психики и ваше будущее не будет тревожным, правда, выбор за вами.

Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
Ангел совершенно права!; - )) Зачем смотреть в будущее с тревогой?
Поэтому и оно отвечает Вам тем же!
Без тревоги, зачем... .
у нас все будет хорошо....
Руслан Галеев
Неизвестность всегда настараживает.
Я смотрю в будущее с оптимизмом. И оно смотрит на меня так же.
Прошлое на то оно и «Прошлое»……… нужно жить настоящем и не думать о будущем……….. На то оно и «Будущее»……………. оно придет………. когда вы его совсем не ожидаете…. И будущее даже не смотрит в нашу сторону….. просто потому что Оно все знает наперед…………
Наверное, и страшно, и грустно, потому что глядя на нынешнюю млодежь, лет около 14-17, можно сразу планету взрывать и не мучаться. . С такими дегенератами каое может быть будущее?!
Будущее завтро
Прошлое вчера
Настоящее сейчас