Философия
Почему на нормальные вопросы никто не отвечает, а на всякую чушь в этом разделе всегда пожалуйста?
потому что у тебя судьба такая:)
Всяко быват иногда просто нехото или устаешь думать, иногда просто охото пошутить, скажем так разрядить обстановку. Бывает люди просто не могут нормально сформулировать вопрос, а задавать на их вопросы еще и наводящие вопросы это уж совсем в ломы, особенно когда явно видно что человек совершенно не сведущь в заданном вопоросе.
игра есть игра) каждый играет как умеет.. ) а ответы бывают интересные, так же как и вопросы, редко но бывают)
Уж пожалуйста не сочтите за труд, объясните мне, серому: как отличить нормальный вопрос от всякой чуши?
может быть, нормальные вопросы не совсем верно сформулированы.
Мозги устали думать!
Учитывайте все-таки контингент, присутствующий на "Ответах", дорогой товарищ, мы же не в ленинской библиотеке, во как.
Эт потому дружище, что нормальных людей всегда поменьше будет чем ненормальных: -))))
Я выбираю только боле-менее нормальные вопросы.. .
Спрашивай если чё...измышлять мыслю будем как на твой вопрос ответить...
На чушь всегда легче ответить, кстати ты прав! что по твоему ценно?
задайте вопрос себе: для чего вы здесь?
это какие нормальные? --Планирую приобрести змею в качестве питомца. Подскажите пожалуйста? ---такие что ли? хоть бы уточнили, привели пример....
Знающий - молчит, не знающий говорит...
У Вас имеется НОРМАЛЬНЫЙ вопрос ???Задавайте. Вам с удовольствием ответят.