Потому что так, интереснее =). Потому что ты в разделе философия =).
Точно отвечают на вопросы в разделе Компьютеры, Интернет -> Программирование =)))
Философия
Почему люди на этом проекте не отвечают на ПОСТАВЛЕНЫЙ вопрос?
Да отвечаю я... только ...если вопрос ставят ребром, да есчё и ребром ко мне... я его не замечаю... а так завсегда готов
Вы задаёте Ваш вопрос в неподходящий момент - когда тут нет конкретно отвечающих на поставленный вопрос ;-)
И незачем так волноваться - это же всё ИГРА и ничего более !!!
Катрин Дубровина
а я и не волнуюсь)) просто интересуюсь)
потому что не допрос, а диалог ( с собой самим)
-у вас мороженое свежее?
-у нас грушовое...
Катрин Дубровина
точнее некуда))
Бывает по всякому... Да и настроение бывает разное. И потом здесь же не следственные органы и не справочное бюро...
Это маленькая месть за дневное женское доминирование. Днем сложно сказать в глаза что женская ментальная фиксация - херня а тут просто.
Значит вопрос Ваш не интересен. Только и всего.
Это не экзамен, на вопрос отвечают так как считают нужным, нравится не нравится ответ это уже не столь важно, главное есть ответ.
Потому что люди, действительно знающие ответ не могут всерьез воспринимать неграмотный текст Вашего вопроса. Разговор на другую тему - иногда способ деликатно намекнуть ;)
Катрин Дубровина
ну вот я прочитала Ваш ответ с неправильной пунктуацией и ничего))) он этого он же хуже не стал!
Савва Рудольфович
Я рада, что Вам понравилось :) Главное - чтобы помогало ;)
По моему скромному мнению 95% вопрошающих здесь людей глубоко пофиг на то, что им ответят) Да и даже задаваемый вопрос их не очень интересует, скорее им хочется увидеть реакцию масс на какое то высскаывание. Как то так)))
Катрин Дубровина
по себе судите?-)
Хочу - пишу.