Философия
Как вы считаете, почему на этот вопрос никто не знает ответ? См внутри. Хотя наплодили тысячи психологов и философов
Речь идёт о том, как человеку найти своё предназначение.
все ждешь. что кто-то за тебя этот вопрос решит?
Дмитрий Честер
а как решил этот вопрос лично ты
А Вы не думали о том что его искать не стоит ..))
На этот вопрос знает ответ ТОЛЬКО душа человека.. . Вот у неё и спрашивайте.. . а когда научитесь, можете и ответ услышать:)
Дмитрий Честер
спрашиваю... но никто не отвечает :)
Его главное предназначение это познание. Почему именно это вероятно спросите Вы. Аргументацию можете посмотреть в "Теории системных миров"
предназначение, смысл жизни и т. п. вещи на которые вам никто не даст ответа. Потому что сами должны искать-именно для этого вы тут. Только находят лишь единицы-они и уходят выше, остальные возвращаются сюда бесконечно.
Дмитрий Честер
здравствуйте, а как именно искать, что следует делать
Я, например, знаю. Надо сначала найти себя и принять таким, какой есть. Потом сложить свои желания и умения. И выбрать доступный вариант. В чем проблема-то?
Дмитрий Честер
здравствуйте, а как тогда найти себя
У Христа, которого не познал мир, СВЯТОЕ место в обществе у РЕБЁНКА, чтобы уберечь в нём его призвание, его таланты, его жгучую любознательность, его душу от лжи и насилия и сделать моральные ценности его плотью и кровью!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость?? ? Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)
Надо уметь слушать свой внутренний голос, чувствовать свою душу, развиваться всесторонне и может быть сможем понять чего хотим от жизни, что можем дать миру и общественности...
Дмитрий Честер
а что значит "внутренний голос", как его услышать