Философия

Если человек - вершина эволюции - то почему на большинство вопросов он не нашёл ответов? ..Доброго вечера!)

Arshak Aso
Вершину эволюции человек сам и определил, и поставил туда "своих")
Константин Новиков
Лучший ответ
Ты начала бы с того, а есть ли тот, кто поймёт ответы)))) )
Короче, а ну ка быстро в свою категорию!!!!))))))))))))
Потому что совсем не заглядывает внутрь себя, пытаясь найти ответы извне.
Истина есть Бесконечность, а у него нет начало и конца.
Человек придумал начало, а значит и конец.
Ждёт, но не дождётся.
Всё находится в процессе трансформации.
Мессия - Россия!
Виктор Марков
Вы же знаете что у нас пока работает малая часть мозга. Поэтому мы ещё мало знаем.
Rana .. .. .. ..
Идет эволюция сознания человека...
Большинство вопросов лежит у подножия эволюции..., а это очень далеко.... от вершины.
Вопрос - Ответ, Вопрос - Ответ. Антогонисты.. .
Там противопоставления нет. Вопросов и ответов тоже.
Давным-давно.
Tanua Chernova
Значит не вершина.
Отвечу известной фразой .. говорящий не знает, а знающий не скажет. . Надпись на могиле египетского царя.
Одно из немногих правдивых концепций Философии Триада говорит что существует три ступени развития до человеческой человеческой сверхчеловеческой ступени развития 1)Тезис 2)Антитезис 3)Синтез на сегодняшний день человек разумный представляет собой 2 ступень уровня развития Антитезис противоположность тезису в синтезе которых произойдет переход на следующий этап развития Синтез обьединение противоположностей при необходимом наличии природных факторов это иесть вершина эволюции здесь будут ответы на все вопросы
если вершина, то уже пошли на спуск. Деградация на лицо. Люди уничтожают не только себя, но и всю планету со всей флорой и фауной.