Философия

Почему некоторые задают интересные вопросы,а выбирает глупые и пошлые ответы.

Вот чего я здесь не понимаю!! Когда вопрос дебильный и ответ аналогичный - это ясно... Но когда вопрос адекватный,а ответ выбирают пошлый,глупый и не правильный....ну не по ни маююю Объясните кто знает??
Вы не удивляйтесь, а воспринимайте здесь происходящие как бульварное чтиво)) . Развлекаловку)) ) Не нужно оч. серьёзно относится к происходящему.
Кому нужна действительно ИНФА, он найдёт её сам поисковиком в ГуГлЕ ))
А народ конечно разный и ответы выбирают иногда не сколько ПРАВИЛЬНЫЕ - СКОЛЬКО ПРИКОЛЬНЫЕ. (САМ МОГУ ПОДУРАЧИТЬСЯ)
Хотя тут отвечают, что правильных ответов не существует.. .
- тоже можно улыбнуться.. .
Chameleon Freeman,есть конкретный вопрос , (к примеру точные науки и ТОЧНЫЙ, однозначный ответ), а не словоблудие !
ВК
Валентин Колпаков
1 124
Лучший ответ
Автор вопроса единолично решает, какому вопросу он даёт ЛО, таковы правила проекта. Даже, если мы ответчики не довольны бываем его (автора) - выбором. ))
Диана Ковязина
Диана Ковязина
61 062
как вы можете судить, что человек выбрал неправильный ответ? )
возможно, для него он правильный, а, может, просто с юмором отнёсся))
А Вам-то что? Это же их выбор, а не Ваш. За свой выбор отвечайте. . Да и к чему эти оценки, баллы? Пора отменить эту глупость.
Елена Свищёва
Елена Свищёва
32 684
Если выбирает автор вопроса - вопросы к нему, а если голосованием - то так голосуем, значит.
Правильных ответов не существует. Есть только те ответы, которые симпатизируют автору вопроса. Соответствено исходя их этих соображений выбирается ЛО плюс симпатия к определенным людям. Вполне нормальный ход событий. )
Georgiy Lebedev
Georgiy Lebedev
17 688
Думаю, человек сам не знает на свой вопрос ответа, вот выбор и соответствует его знаниям.
Фсе очень просто. Спросите у задающего - пусть он объяснит, что он хотел бы услышать в ответ на свой вопрос?

Многие мало сами не понимают, на сколько глубок и "адекватен" их вопрос, но часто и вообще - о чем у них в вопросе была речь. Услышали где-то что-то мельком. И на тусню в Ответах вынесли как вопрос. Получилось прикольно, типа.. .

Большинство людей не понимают толком смысл не только фраз, которые говорят каждый день, но даже словей, из которых эти фразы состоят.. .

Вот, если кто-то, для кого любовь, например, это просто трах, или "из жизни голубей" случайно задаст "адекватный" по форме вопрос про эту самую любовь, какого ответа он будет ждать? Что ему в ответах понравится?
Многие люди клюют на рекламу, гламурную открытку, лесть, похвалу, или просто им не нравятся умные люди.
Тот, кто выше этого, здесь не пользуется большим авторитетом.
Ну лично я отвечаю пошло или глупо на серьёзные вопросы потому, что если отвечать серьёзно это же не так интересно.
Ну допустим простой и довольна серьёзный вопрос
-Я тебе нравлюсь
ну естесвенно ответ должен быть "да" или "нет" или различные увиливания от темы, типо "я подумаю"
я же отвечу первое что придёт в голову, например
-Эээ, а у меня есть варианты ?
Ну конечно есть и откровенно пошлые или не культурные люди которые за своей бестактностью нечего не скрывают
А если уж совсем серьёзно, нужно уметь различать действительно важные вопросы, от прочей груды не нужных вопросительных знаков и если ваш собеседник реально адекватный человек то он это поймёт.
Андрей
Андрей
254

Похожие вопросы