Философия
Очень понравился ответ . Прошу прощения у Алексея Соколова, но этот вопрос задаю всем. см. вн.
Мудрость, с другими, всегда как с собой!!! т. е. к людям относится, как хотел бы чтобы к тебе относились.
и так, Три учителя в разговоре о своем профессионализме, не могли придти к согласию, кто ж из них профессионал, кто ПРОФЕССИОНАЛ, а кто ПРОФЕССИОNABLE.
Решили - пусть люди…………. кидают в них камни………… по количеству попаданий, ну чем их меньше в мишень, определиться чемпион.
В 1-го ни попал ни кто.
До 2-го не долетел ни один.
В 3-го ни кто не бросил.
Не спешите делать выводы: Ведь был еще……………… . и четвертый - но ОН, с ними не о чём не спорил!!!
В 1-го ни попал ни кто.
До 2-го не долетел ни один.
В 3-го ни кто не бросил.
Владимир Кулаков
Сдается мне, что все камни достались четвертому.:))
"Мудрость с другими" сейчас приходит постоянно в состояние - лучше вообще молчать.
Мудрость-как стая порхающих слов
мудрость-бегущее стадо ослов
Мудрость такая и мудрость сякая
Мудрость смеющаяся и никакая.
Мудрость взрастающая в глубине
Мудрость-укутанная в тишине
Мудрость она как цветок безымянный
Обсловяненная постоянно
мудрость-бегущее стадо ослов
Мудрость такая и мудрость сякая
Мудрость смеющаяся и никакая.
Мудрость взрастающая в глубине
Мудрость-укутанная в тишине
Мудрость она как цветок безымянный
Обсловяненная постоянно
А другие 90% это - куча напыщенных слов!
относись к людям так, как ты хочешь, что бы они, относились к тебе.)))
Хороший вопрос)) ) Более чем) ДРУГИХ НЕТ! ! Мы все Часть друг друга. Неотделимая. Почему сложно любить ближнего? И кому? Тому, кто не понимает этого, что ближний твой и ты - Одно целое.
А что, ЕСТЬ ДРУГИЕ? ?
К кому обращён этот вопрос? К себе? Или к другим? И кто его задал?
Ellada Kazimova
Хитрый Вы Иван Филимонов.
Что то совсем замудрённое. Читаю и язык как то не призносит слова. Мудрость каждый оценивает своим ощущением. Будьте проще и люди к вам потянутся.