Философия
Сколько раз в жизни мы задаем себе правильный вопрос, чтобы получить правильный ответ?
Пока ответ не станет для вас фатальным))) . А так, упражняйтесь в ответах на вопросы-это игра, и играете в нее Вы!
Меняется жизнь, меняется правильный ответ.. .
Все согласно жизненным обстоятельствам :-))
И задаем правильныйи вопрос, ответ получаем, но вот не пойму почему-то делаем по своему.
У нас чаще "каверзный ответ, и не находим нужного вопроса" ;)
я ежедневно и так и эдак, но чаще получается-человек предполагает, а Бог-располагает
Себе вопроси мы задаем по принуждению жизни, а отвечаем по выгоду.
Так что некогда!
Всё в жизни относительно. Если возник вопрос, значит он правильный, А вот ответ правильный получить на него труднее. Правильный ответ, это тот, который приводит к наилучшим результатам. Но это уже мы узнаем со временем.
Часто...
вопросы мы задаем себе часто
намного реже мы задаем себе правильные вопросы
а еще реже получаем на них правильные ответы, потому что нам легче и намного проще получить ответ который мы хотим услышать, а не тот который правильный. точно так же и с вопросами: задаем не правильные, а те, ответы на которые нас удовлетворят
Мое мнение : Сколько человек живет в здравом уме и при светлой памяти!
Один
постоянно каждый миг!!
задаю вопросы.. и не жду ответы
Да, вопрос конечно интересный! Какой же вопрос надо отнести к разряду правильных? Какой к неправильным?
Наедине с собой я задаюсь рядом вопросов, но вот знать бы, насколько они правильны!...
Наверное... это зависит от многих обстоятельств.. Лично мне эти вопросы и ответы приходится решать ежедневно... Профессия обязывает ко многому...
Вопросы не могут быть неправильными, ( самый неправильный тот, который мы ещё не задали). Значит, получается, что мы всегда задаём себе правильные вопросы. А если учесть, что самый большой мой друг тот, который сидит на моём месте, а самый большой враг, тот кто тоже сидит на моём месте, значит и ответ будет тоже правильным. А результатом будет - моё отношение к тому, кто находился в момент вопроса на моём месте - друг или враг.
Не очень часто.. . Из-за страха (а может и стыда) получить правильный ответ.
Каждый день.
Мы задаем себе правильный вопрос практически каждый день, а вот отвечаем не всегда верно. Чаще всего приукрашаем ответ, делая его таким, чтобы он понравился . Не всегда связываем его с характером, с ситуацией. Или подстраиваемся под какие-либо условия. Надо быть проще, и решительнее и отвечать себе правду!!!
Всю жизнь мы задаем себе правильные вопросы.. Отвечать на них правильно получается не всегда: не знаем мы жизни..
Ответа на этот вопрос не существует в принципе
Всегда.
Поскольку иные варианты гипотетичны, а значит нереальны. :-)
Мы всю жизнь задаём себе правильные вопросы, а ответ хотим услышать такой, чтобы нас устраивал. Как говорится в Библии: Если бы мы сами себя судили, то небыли -бы судимы.
Столько, сколко получаем действительно нужное))))))))))
Я думаю, что мы всегда задаём себе правильный вопрос, но не всегда правильно на него отвечаем.
Мы всю свою жизнь задаем себе разные вопросы. Но существует ли мерило, какой вопрос и ответ ПРАВИЛЬНЫЙ!
сложный вопрос у каждого человека по разному и большинство думают что ихний вопрос правильный, а многие думают что ответили правильно по этому точный и правильный ответа не знаю