Философия
Вы встретились с высшим разумом и у Вас есть возможность задать лишь один вопрос и получить полный ответ.
Каким будет этот вопрос и что вы будете делать с ответом?
Зачем он встретился мне?
Как быстрее с ним сровняться!
Валера Лифарь
Вы же понимаете, что неконкретный вопрос, даст вам неточный ответ.
Они ответят вам (телепатически), что нужно развивать абстрактное мышление, меньше есть и спать объедениться всем нациям и начать жить в мире и согласии, и тогда - вы начнете развиваться. Когда - тогда ?
Если вернуть время в спять и дать еще одну возможность спросить, что спросите?
Прочтите остальные ответы и комменты к ним, может это поможет сформулировать общий, самый важный вопрос.
Спасибо за ответ ;-)
Я бы спросил.... Когда.. ? Он бы понял меня без слов и ответил мне.... а там я бы уже принимал решение!
Валера Лифарь
Его ответ - через три года. Что вы будете делать с этим ответом?
...я бы спросила, а может ли Человек задавать Вопрос и давать Ответ за Него? :)
Валера Лифарь
Ответ высшего разума - ДА, несомненно может.
Но вот о чем спрашивать и как интерпретировать ответ - человеку не всегда понятно.
Что вы сделаете с таким ответом? Вы измените себя, измените человечество?
Время вспять = спросите опять ;-)
Спросите так, чтобы ответ помог изменить вас и МИР, вокруг вас, к лучшему.
Спасибо, за Ваши ответы.
Время вспять = спросите опять ;-)
Спасибо, за Ваши ответы.
Если я встречусь с высшим разумом, то это значит, что я уже умер. А спрошу (попрошу) я Его следующее: может ли Он даровать мне абсолютную, истинную, безальтернативную свободу в объятьях небытия?
Если да - отлично. А если нет - начну искать разум "повыше".
Валера Лифарь
Все здорово... Все сходится, но...
Разве Вы считаете, что высший разум не может сам посетить Вас?
Вы встретились с высшим разумом при жизни и на вашей территории обитания.
Что Вам хотелось бы изменить в МИРе, при таком положении вещей?
Время вспять - спросите опять ;-)
Пожалуйста, мне правда интересен более сознательный ответ, спозобный изменить человечество.
Спасибо ;-)
Время вспять - спросите опять ;-)
Спасибо ;-)
Зачем мы существуем?
Валера Лифарь
Спасибо за ответ.
Думаю, как бы я использовал ответ, данный мне на этот вопрос...
Кажется, что любой ответ не даст нам понимания того, каким путем идти к тому, к чему мы идем.
Скиф Мир, пожалуйста, более конкретнее...
Чтобы можно было использовать ответ сдесь и сейчас...
Спасибо ;-)
что ТАКОГО в Черном квадрате Малевича?)
Валера Лифарь
Спасибо за комплимент ;-) 5-ть баллов, вместо 4-х ;-)
Но, что Вам делать с этим ответом? нИпАнимаю...
А была такая великолепная возможность - СПАСТИ МИР!
Даю Вам шанс... Представим, будто Вы еще не спрашивали ;-) ОК?
Спасибо, за улыбнулся ;-)
вопрос: "как сделать лекарство от всех болезней? "
буду применять.
Валера Лифарь
Лекарство от всех болезней - лишиться плоти.
Если люди перестанут болеть и умирать, во что превратится наша планета?
Не увеличится ли, количество войн и убийств ради территории?
Может есть что-то важнее?
Может что-то, что изначально бы лишило человечества болезненной обстановки?
Может есть что-то важнее?
Я бы спросила его: "А что есть выше тебя или ты последняя инстанция во Вселенной? " Чтобы я делала с ответом.. . Сложно сказать, зависит от ответа. Просто увидительно подумать, что есть такое существо.. . которое знает все тайны Вселенной, кому открыты все секреты Мироздания
Валера Лифарь
У вас шанс изменить МИР в котором существуете Вы и ваши соплеменники. ШАНС.
Нерационально задавать вопрос, ответ на который вы не сможете применить.
Зарина БеллаДонна, пожалуйста... Я знаю, Вы сможете...
Спросите его, разум этот, спасите мир от такого образа жизни.
Время = вспять. Вы еще не спрашивали. Спросите сейчас ;-)
Спасибо за ответ...
Я найду чумадан евро?!
Валера Лифарь
Телеатический ответ высшего разума - НЕТ.
Что вы сделаете с этим ответом? Как изменится Ваша жизнь?
А может, вы захотите спросить еще? Спросите, плз... Глобальнее ;-)
Время вспять - спросите опять ;-)
Пожалуйста, мне правда интересно, что беспокоит каждого...
Спасибо ;-)
Время вспять - спросите опять ;-)
Спасибо ;-)
В чем секрет Мироздания.. . такой маленький вопросик...: )
И человек и МИР устроены ведь одинаково.. . но часть не может понять целое, а я хочу понять...: ) и обязательно это сделаю!
А насчет спасения мира.... Серафим Саровский сказал: "Спаси себя и спасутся те, кто рядом с тобой"...
С этого надо начинать, - сначала, а не с конца.. . Мир, такой большой, состоит и из нас, а если у нас внутри все будет паршиво, то снаружи никакие изменения и не помогут.. . :(
как достичь нулевого состояния в подсознании и вечно прибывать в вдохновении? ответ очень бы помог
Валера Лифарь
Нулевое состояние - это как у младенца?
А чем помог бы ответ Вам и как его можно применить к каждому, чтобы изменить человечество?
Итересно, правда ;-)
Честно говоря в ступоре.
Наверное спрошу "боже, кто любил меня искренне не считая родных и близких, если таковой есть?.. "
а что с ответом делать погляжу потом.. не знаю даже)
Валера Лифарь
Задумались... Вот и я - задумался...
И всеже... Может есть такой вопрос, который вас волнует, ответ на который способен глобально изменить МИР?
Спросить так, чтобы ответ можно было практически использовать - сегодня и на земле.
Время вспять = спросите опять ;-)
Спасибо, за способность мыслить ;-)
Время вспять = спросите опять ;-)
Спасибо, за способность мыслить ;-)
"Что заставляет людей быть злыми? "
Наконец-то пойму, первоисточник зла
Не Важно Тоже
Он известен - Создатель мира.
Валера Лифарь
...
Ваш вариант очень интересен.
Ведь доброта - сделает мир лучше.
Да = знать бы этот рецепт...
Ваш вариант очень интересен.
Ведь доброта - сделает мир лучше.
Да = знать бы этот рецепт...
" Какие способности во мне есть? "
Валера Лифарь
Но, что вам даст знание о ваших безграничных способностях, при неспособности их культивировать и использовать?