Философия

Если бы была возможность задать Богу один вопрос, то какой вопрос вы бы задали?

__
_____Оля_Ля _____
а эта возможность и так есть, и одним единственным вопросом не ограниченна. задаю регулярно, разные, по мере потребностей и их (вопросов) возникновения. и они очень разные. взависимости от состояния, актуальных проблем, моих и близких, много чего. объединяет стремление понять, что именно и почему происходит, и что с этим делать. учусь жить, так сказать: ) и для этого одного вопроса, ох как мало.
Светлана Клёпова
Лучший ответ
Зачем?
Татьяна Титова
я уже задал вопрос Господу и Господь ответил на него!
Крошка сын пришел к Отцу, и спросила кроха: что такое - хорошо, и как бы мне туда попасть?
Для чего Ты меня оставил...
Из какого источника мне черпать мужество для того, чтобы всю свою жизнь Быть?
Зачем я Тебе нужен.
Юлия Крутова
Я бы спросила : Чем помочь?
"Бриться сегодня или же нет? " (Глядя в зеркало. ) Нет другого Бога, кроме того, что в каждом из нас!! ! Всё остальное - коммерция, идеология и форматирование мозгов.
Андрей Вихарев
я бы ничего не задала. . Потому что мне его уже жалко! ! 6 миллиардов человек регулярно задают вопросы, что-то просят, на что-то жалуются. . Я бы предложила чаю. С медом и булочками :) И подарила бы ему нару минут тишины, без просьб и вопросов :)
_____Оля_Ля _____ Вы добрая душа )) Но он нас создал, вот пусть и страдает приступами мигрени. Другим способом отомстить ему мы не можем.
Можно, конечно, что-то придумать. Но мы все его задавали не один раз. За что?
_____Оля_Ля _____ Чёрт, я собиралась задать ему точно такой же вопрос )
Почему - была бы возможность?
Может Вы не туда задаёте?
Зачем он послал сына своего на землю? Может его ответ объяснил бы многое...
На скока он поспорил с дьяволом о человеках.
"ну и как, Тебе нравится Твое творение? "
...ну и где-же ты был все это время....
Каково моё предназначение в этой жизни? Может я что то не сделала из того, что должна была....
Как делишки?
Ya Eto Ya
Какой самый необычный ник Вы встречали в Мире?
Когда будет твое пришествие на Землю
"Дашь послушать Твою музыку? "
Как он распределяет кому что причитается? Каков принцип?