Философия
ВАМ представляется возможность встреси с Богом, и можно задать лишь ОДИН вопрос. Какой зададите Вы?
ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧАЕТЕ ОТВЕТ....
Бог в Душе каждого Человека. Почему ОДИН вопрос? Беседуйте ...если есть Душа.
Господи, ты маму спас?...
Боже, а тебе не стыдно?
почему в клетку с тигром мяса на докладывают?
Вопросов нет. Бог все ясно сказал в Новом завете.
Правильно ли я понял зачем ТЫ создал нас - Людей?
мое предназначение?
Вопрос - ПРАВ ЛИ АЛЕКСАНДРИЕЦ КАРПОКРАТ???? Поясняю.. - Мир несовершенен, ибо преисполнен ЗЛА, которое вызывает СТРАДАНИЯ. . Что это - возмездие за ГРЕХИ??.. Нет . Страдают и праведники и такие безгрешные существа как ДЕТИ и бессловесные животные.. Но допустим, вопреки очевидности, что страдания - Божеское наказание .. За что? За грехи?. . Но позвольте, создавая мир ТВОРЕЦ не мог не знать . что люди БУДУТ грешить.. Как ЭТО сочетать с ВСЕЗНАНИЕМ и ВСЕПРОЩЕНИЕМ.. . К концу жизни у каждого из нас душа напоминает давно не чищеный дымоход и даже снятие Сыном Божьим ИИСУСОМ первородного греха нам мало поможет при Страшном СУДЕ. . Заканчиваю логическим выводом ( вольная трактовка КАРПОКРАТА) - Если МИР создал БОГ то достоин ли он поклонения за присущую ЖЕСТОКОСТЬ.. Если мир дело ЗЛОГО ДУХА, то как можно справиться с силами ЗЛА и надеяться на СПРАВЕДЛИВОСТЬ?..
за что? он на казал меня???
В чём истинный смысл жизни?