"...Когда- то жил один Алхимик. Алхимик предлагал людям разные снадобья. Снадобья назывались «здоровье» , «благополучие» , «надежда» , «истина» , «Любовь» . Люди покупали, кому что надо было. Наибольшим спросом пользовалась «Любовь» , поскольку обладала сильно переменчивым вкусом - от горького до приторно сладкого, постоянно меняла цвет, издавала различные ароматы и звуки. А вот «истину» никто не спешил приобретать, так как она была серой и сухой, и редкий человек мог прочувствовать её вкус.. . Хотя те, кто хоть раз смог прочувствовать вкус «истины» отказывались употреблять что либо иное! Задумался как-то об этом Алхимик и смешал вместе истину и любовь. Получился великолепный напиток, который сразу делал человека подобным Богу, человек приобретал небывалые силы и могущество, он мог сказать горе «перейди» - и она перемещалась, он мог летать и творить любые чудеса… наконец, он становился бессмертным.. . И назвал Алхимик новый напиток «Вера» .
К сожалению, рецепт того напитка был утерян... "
Философия
Если бы у вас была возможность попросить у Бога что нибудь для себя. Что бы вы просили?
Попросил бы сделать для меня весь мир счастливым, так как хочу жить в счастливом мире.
Мира в мире.
Не стареть.
Так и прошу.. . И даёт...
счастья...
Веры.
Душевного спокойствия, дружбы с самой собой.... Трудно мне это дается....
Выпросила бы забрать у меня чувство лени, так как самой с ним бывает не справиться.. понимаю, для этого мне его и дал, чтобы не просила а справлялась сама.
Kjjnkmkm Jnjhjlj
Лень поработила вас. Вам нравится быть рабом лени? Найдите в себе силы сбросить её со своих плеч. Лень сильнее вас?
Света Зельман
это у тебе просто проблемы с кишечником, если не что то большее. Почисть для начала его....
чтобы такие вопросы задавались в разделе "религия"
Помилуй мя Господи по велицей милости Твоей!
Почему "БЫ"? Что вам мешает просить?
Эта возможность всегда есть. НО.. .
важнее спросить: что я могу сделать для Бога???