Философия
вот если бы вам представился случай попросить у Бога исполнить три любых желания....
какие это были бы желания?но только желания для одного тебялюбой сложноститолько без притворства))
Не верь! не бойся! не проси!!!
Здоровья (во всех аспектах) , благополучия, чтобы с кем нужно поделиться и мирной жизни. =)))
Девальвация доллара.
Обвал евро.
Нефть только у русских! !
А мне от этого прямая выгода наравне со всей страной будет))
Обвал евро.
Нефть только у русских! !
вера, надежда, любовь
Светлана Киреева
это и так будет
может быть что нибудь более практично?
Максим Дёмин
когда вы будете владеть этим в совершенстве вы обретете и материальное\практичное,если вы это имеете в виду\
здоровья и жизни лет на 500, денег на все время существования и исполнения заветной мечты
Светлана Киреева
хорошие желания)
1 огромная-преогромная сумма денег
2 сногсшибательная красота (и лицо, и фигура)
3 железное здоровье
Светлана Киреева
очень не разумно первое да и второе сомнительно
не люблю озвучивать собственные желания не перед ним а перед людьми но они касаются лично меня просить даже для детей боюсь в друг мои и их желания пойдут в разрез. сложности существуют только для нас но формулировке всегда придаю большое значение в них не должно быть слов с не или нет или либо.
Я бы попросил прежде всего дать мне гарантию, что Он исполнит два оставшихся.
Светлана Киреева
меркантильный вы человек)
Я хочу быть сильной душевно, хочу всеобщего уважения и обладать харизмой. У меня много желаний, но все они сходятся к одному: быть счастливой. Если говорить о моральных, то хочу машины, двухэтажную квартиру (именно квартиру, не особняк) и настоящего волк. А ты чего? Я не просто так спрашиваю. Мне правда интересно :)
Светлана Киреева
не моральных а материальных
мои?...ну ладно
1)знать все языки мира
2)уметь перемещаться в пространстве как в фильме "Телепорт" (обеспечен будешь пожизненно и весь мир увидешь)
3)читать мысли
причём я над этим очень долго думал)))
мои?...ну ладно
1)знать все языки мира
3)читать мысли
причём я над этим очень долго думал)))
умереть раньше своих близких, иметь обеспеченную жизнь и немножко счастья.
Светлана Киреева
а если честно?
немного везения и удачи. остального мне хватает..
Светлана Киреева
нет ну это совсем примитивно....
Любимого, долгих лет с ним, счастья сыну...
Светлана Киреева
это он и без просьб сделает)
Хороший вопрос. Как бы мне ни было хреново, но почему-то хотелось бы попросить исполнить желания для всех людей вобщем
Светлана Киреева
вот это уже перебор....
человек по природе своей эгоист
если бы перед вами встала такая ситуация,то первая мысль была бы наверняка материальная....миллион долларов к примеру))но это условно
человек по природе своей эгоист
рай рай и рай