Философия
представь что перед смертью ты мог бы исполнить одно свое желание. что бы ты хотел сделать перед смертью?
Либо жить дальше, либо узнать, что там за порогом смерти, либо переродиться в другое живое существо, на крайний случай, стать привидением.
Вечер.
Грязь.
Слякоть.
Понурый строй пленных красноармейцев топчется перед тачанкой Нестора Махно.
"Батько" полирует ногти пилочкой и командует своим:
- Этого расстрелять! (выстрел)
- И этого тоже расстрелять. (выстрел, )
- Этого повесить.
- Этого расстрелять.
Услышав приговор, очередной красноармеец падает на землю и начинает бится в истерике с криками:
- Нет, нет!! ! Не хочу, не надо!! !
- Опа. А этого не надо. Он не хочет. Лёва - этого отпустить!
Грязь.
Слякоть.
- Этого расстрелять! (выстрел)
- И этого тоже расстрелять. (выстрел, )
- Этого повесить.
- Этого расстрелять.
- Нет, нет!! ! Не хочу, не надо!! !
Ну, тогда бы я обрел вечность на халяву. А так пришлось самому зарабатывать)))
Чтобы человечество жило на земле столько же, сколько жила бы вселенная... т. е. вечно... и чтобы это человечество было бы добрее с каждым поколением. =)
посмотреть с первого ряда на конец света)))
наверно ничего.
Пожелал бы что бы у меня было 3 желания
А хуле...
Успеть написать завещание. , чтобы меня вспоминали какой я добренький, мудрый и все такое. Слава мне до седьмого колена!
Чтобы каждый на мгновение смог увидеть рай на земле....
Чтобы не было зла в этом мире
Раствориться в небытии.
познать смерть во время жизни это интеллект
исправить все
От сердца попросить у всех прощение и обратившись Богу сказать Господи помилуй!