Философия
Если бы Вам представилось ненадолго получить права Бога и стать всемогущим, что бы вы изменили в этом мире,челвеке?
Продолжил бы его преобразования! А в человеке постепенно менял бы систему ценностей и повышал энергетику!
кокнул бы фсех, чтобы под ногами не путались со своими идиотскими представлениями обо Мне...)))
Не стал бы менять, во первых не вижу смысла, а во вторых и так всё интересно: Чем же всё кончится?))))
ничего.
менять нужно не человека а систему воспитания ценностей
если в детстве внушить что есть хорошо и что есть плохо будеть гораздо меньше зла. А у нас человек видит как ребенок делает какуюто гадость и отворачивается ведь не мой ребенок. . зачем мне?
К нему приходят, а не используют, как кубик Рубика. Но я бы себе рублей сто бы нацаревал.
Трудно быть Богом.) )
Если б мне была дана возможность побыть богом, я бы, пожалуй, попробовала несколько усмирить воинственность людей. Не убрать совсем (это обязательно вызвало бы какую-либо побочку и она вряд ли была бы уютной для человечества) , а хоть чуток сгладить. ) Чтоб люди меньше воевали друг с другом, а больше творили и строили. И да будет им счастье!
Лучше бы ничего не изменил. Этот баланс природы строился миллиардами лет, убрать бы хоть один кирпичик и всё развалиться...
Изменила бы системы пищеварения у биологических видов - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ БЕЛКОВЫХ ИНГРИДИЕНТОВ - т. е. ПОЕДАНИЯ ДРУГ ДРУГА .
мало б кого... поэтому не быть мне богом, а фантазировать бессмысленно.
Люди должны помнить что:
нельзя заставить полюбить себя,
но можно разрешить любить,
что, нехорошо сравнивать себя с другими,
научиться прощать, практикуя прощение,
понять, что простить других недостаточно,
нужно научиться прощать и себя,
помнить, что ранить любимого человека-
займет одно мгновение,
а залечить раны потребуется многие годы,
понять, что богат не тот у кого много денег,
а тот кому их хватает,
пусть знают, что есть люди, которые их очень любят, просто они еще не научились любить,
помнить, что два человека могут смотреть на одно и тоже, а видеть разное, аучиться быть счастливыми любить,
нельзя заставить полюбить себя,
но можно разрешить любить,
научиться прощать, практикуя прощение,
нужно научиться прощать и себя,
помнить, что ранить любимого человека-
займет одно мгновение,
а тот кому их хватает,