Философия

Так мечтаем что Я типа Бог ВсеяПупаМирногоЗдания,итаки...даю установку:Кто что хочит ПРОСИТЕ и дано Вам щас прям буит!!!

Пишем прям тута... Кто что хочет???:)))
Многие из нас уже давно забыли что такое мечта мы чаще живем одним днем многое в нашей жизни становиться одноразовым в том числе и отношения у нас все чаще рождаются мысли иметь и нечего не делать под час мы даже не знаем куда идем и что будем делать завтра через пять минут сколько вообще времени и что или кто будет управлять нашей жизнью. Под час мы даже не ведаем сколько денег в нашем кармане. Сколько событий убийств или рождений произошло пока мы только моргнули. А ты говоришь мечтаем. Сперва нужно научиться мечтать так как это делали мы в детстве. И тогда бы мы просили у тебя ровно столько насколько вернулись в детство в мечту. Но если не вернуться не понять как вообще мечтать то можно так и остаться олухманом исполняющим планы цели и мечты других людей. Вот я же прошу у тебя малого мудрости познания и управления всем тем что окружает меня. С верой принимаю и благодарю о Великий создатель бытия.
Алексей Банников
Лучший ответ
Павлова Светлана Что присишь у Всевышнего - то рано или поздно, прям щас, ну или в своё время... дано буит!:)

Инструкция для пользователя этим Миром:
1) Делай что хочешь!:)
__________________
*вот и вся инструкция*
Покоя хочу. . хоть чуть-чуть
Azimbek Orazbaev
Павлова Светлана перестань желать желания... и покой прийдёт к те сам собой... е!:)
и не просто чуть чуть а оч. много ЧУТЬ!!!:)))
спать хочу-не могу пятую точку с диванчика поднять)
Павлова Светлана Не напрягайся, расслабься, не парься...
Будь собой, ща Бог прийдёт и усё исправит:)))
Что бы в этот Новый Год, желание, которое я загадаю, сбылось.
Павлова Светлана Да буит Так!!!:) Мне не жалко...
Главное е е чёб это желанье не принесло те страданий несметных...
...ваащет чем меньше желаешь тем меньше страдаешь!!! Мой Те Совет:)))
провайдера мне нормального бля быстро! оп!
Vadim Musteata
Павлова Светлана Так точно Сэ-э-эр!
Есть быть за***чкой!!!:0
Укуси себя за локоть и достань кончиком своего языка к своему носу. Хотел бы я увидеть как ты это сделаешь...
Павлова Светлана ну эт оч. просто... стоило на это изводить драгоценное желание ВсеВерховенного Чуда в Павлиньих Перьях!:)
всё энто зрелище записали на камеру и выложели в Инете! ИЩи... и обрящещь... в этих неведомых просторах цифровых далях дальних...