Философия
Зачем задавать вопрос,ведь получишь только ответ,но не знание?
Знания ты можешь получить из специальной литературы. А задавая вопросы и отвечая на них можно получить понимание. К тому же это общение и разминка для мозгов. Как не крути - полезно и приятно.
скучно...
Ответ на вопрос тоже знание....
Правильный ответ дает знание.
Знание есть бесконечность вариантов отв. на любой вопрос!
ответ тоже в какой то мере знание. может не тайное и сокровенное твое. но чуточку совсем..
вопрос, ответ - уровень знания) часто бывают подсказки, которых и не ожидаешь) это как смотреться в зеркало и видеть что, нужно в себе откорректировать)
Иногда правильный ответ доходит до души (осознается) и тогда становится уже твоим знанием.
Через ответ можно увидеть ход (для) мысли)))))))))
..знание ответа на вопрос, тоже знание! абсолютное знание не достижимо, но это не обесценивает пути достижения знания! ;)))
Задай множеству людей тот вопрос, который тебя интересует, собери массу ответов, проанализируй и будешь иметь ЗНАНИЕ по данному предмету! Чем больше соберёшь искренних и глубоких ответов, тем объективнее будет твоё ЗНАНИЕ!!!
Смотря какой вопрос.
читаешь ответы-ловишь свои ощущения, поймал - зацепился и продвинулся на целый шаг. Этот момент истины -знание.
Это диалог. Форма общения. Возможность высказать мнение.
Если коротко: Нескем поговорить.
А вот интересно. Вы Ведь тоже задаете вопросы. Что-то ж надеетесь получить.
зачем тебе знание ведь ты Вспомнишь Все
Из ответа можно вывести знание. Ну это если у тебя есть мозг конечно. А так же ради общественного мнения.
Если честно не знаю.. . Делать нефиг)))