Философия
Зачем люди задают вопросы тут, если большинство ответов на них есть в интернете
Они не умеют им пользоваться...
Хотят услышать разные мнения.
Для того чтобы получить здесь ответы и сравнить их с тем что есть в интернете и со своим собственным мнением.
Ведь как известно Всё познаётся в сравнении
Ответы знают, просто, для общения и проверки и дополнения.
... мировая система загнивает, а что делать дальше с нёй, - нихто пока не знает... думаю...
Возможно, ищут общения
Ну, видимо не всё им понятно.
Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут вопросы, хотят прочитать ответы Людей, у которых они стесняются или боятся открыто спросить об этом в реальной жизни при встрече,
глядя в глаза Друг Другу.
Почему? Ну, ситуации бывают разные.
Боятся ошибиться.
А вдруг они окажутся не правы, а сами виноваты и им смогут это доказать,
вот боятся опозориться при присутствии Других Людей.
Начнут качели качать и разбор полетов совершать, а им предъявят за секс неправильный "по их понятиям",
им предъявят за крысятничество, которое они совершили и как с Друзей в Алкогольном Опьянении снимали их золотые цепочки и золотые кресты, купленные со своих честнозаработанных официально законно денежек?
А вдруг ПОТЕРПЕВШИЕ И ПОСТРАДАВШИЕ придут и предъявят счёт денежный, потребуют вернуть всё на сумму украденного?
А вдруг Жена Олега З. захочет предъявить претензии Этим 2 Военным Связным Связисткам из Военной Организации на территории Города, которые знали, что Олег З. был Ее Муж, и при этом тайно и втихаря сексом с ним занимались и еще ХВАТАЛО НАГЛОСТИ ОБЩАТЬСЯ, как будто Подруги и может быть ходили зубы лечить к Его Жене?
И еще Жена Андрея М. может пристыдить Военную Связную Связистку из Военной Организации за то, что она, зная, что Он Женатый Мужчина, то все равно полезла с ним сексом заниматься, и при этом ещё об этом рассказывала Подружкам?
Или Военной Связной Связистке из Военной Организации предъявят за кражу тарелок СССР, вилок СССР, стаканов СССР из столовой Города на территории Их Города?
Лион то не дремлет, наверное?
Если не дают возможность жить счастливо с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, то могут все они получить по заслугам в таком случае, нетрудно догадаться об этом.
А почему это на Некоторых Людей говорят, что Они Плохие, а не Хорошие?
А значит Эти Военные Связные Связистки из Военной Организации то прям Все хорошие, как на подбор? Да?
А вдруг Летящую Ласточку, Гастролершу по разным Странам,
со всех сторон окружат Жены Мужей, с которыми она сексом занималась в гостинице и в частных квартирах и скажут:"А ну ка, Бессовестная Бесстыжая Бесстыдницы, Абортница, Детоубийца Своих Родных по крови Детей, Блудница, Нераскаявшаяся Нарушительница Заповедей, отвечай нам:"Ты почему сексом занималась с Нашими Мужьями? Ты до сих пор не раскаялась в твоих Нарушениях Заповедей, до сих пор Блудишь, создаёшь измены в Семьях? Отвечай на все вопросы! В чем дело? Тебе не стыдно перед Детьми так себя вести?"
А вдруг приведут Дети, которых спасли во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории?
Мамаша!
Не ври, что ты не делала аборт!
Не ври, что как будто ты не была Беременная и как будто ты не пыталась убить Твоих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми ты занималась сексом и забеременела, делала аборты!
Не ври, что как будто у тебя была грыжа и поэтому ты была в больнице несколько дней и несколько ночей.
Ты была Беременна.
Вот Я = Твой Ребенок, родной по крови из Вашего Рода и могу это доказать на медицинской экспертизе!
глядя в глаза Друг Другу.
Почему? Ну, ситуации бывают разные.
Боятся ошибиться.
Лион то не дремлет, наверное?
Мамаша!
Не ври, что ты не делала аборт!
Ты была Беременна.
жаль что за фантик подачи ответа бан месяц
так что субъект, предикат, объект, атрибут могут и не быть выражены
жаль
узость трубы не геометрия..нет прогресса
Дыа и нетЪ
черное-белое-
хорошо-плохо
маразм вырождения фэйк проекта
жаль
Дыа и нетЪ
черное-белое-
хорошо-плохо
маразм вырождения фэйк проекта
От скуки маются, а кто то пытается выявить общественное мнение некорректным способом, ну как может.
Они и ответы на них уже знают
Руслан Кабдулинов
а углы интерпретаций киников и киринаиков оспаривают эпикурейцы и доктора с юристами.
Кое что в интернете придется долго искать и так же бывают разные ситуации. Например какая то неисправность в технике, можно сфотографировать и задать вопрос и знающие люди дадут толковый ответ.
Вначале всегда интересовалась этим вопросам, потом поняла.. задаю их только себе ((
Недостаток общения