Философия
На Ваш взгляд, всегда ли ответ ЛАЙКнутый много раз, означает Правильность мнения? Если нет, то что ...+
означают многочисленные лайки под одним ответом (ведь не зря пользователи решили поддержать своим "голосом" именно этот ответ?)
Знак личной симпатии, конечно. А для чего его еще придумать могли?
Константин Сахаров
А ты какой ответ одобряешь?))))))
а как не лайкнуть за адекватность или юмор в ответе? я же не робот, я человек и мне всегда импонируют такие ответы
Кстати и вопросы интересные и по сути - тоже лайков достойны
P.S. ой, я и вас лайкнула, ничего?
Здесь есть два варианта.
-Ответ действительно хорош и вполне заслуженно получает оценки-лайки. Зависит это ещё и от категории, где задан вопрос. В многочисленных категориях вопросы быстро уходят вниз и ответы получают не так много лайков. Разве что в вопросах-лидерах можно набрать. И то для таких ответов часто просто максимум 10-15 лайков.
-Здесь есть достаточно группок друзей-соратников, которые оценивают ответы своих друзей. Раньше (сейчас это уже не особо процветает) количество доходило до немыслимых цифр. И функция "поделиться" через Агент была, вот все и бежали плюсовать. Сам же ответ (чаще всего так и случалось) ничего выдающегося или толкового не нёс. А делалось это для введения автора вопроса в заблуждение и получения ЛО автором данного ответа. Даже соревнования по этому показатель устраивались. В основном, этим страдали те, для кого ЛО и КПД здесь намного выше остального.
Термины "правильно" и "неправильно" имеют смысл только в контексте целеполагания. (А. Маринина). А когда ответ многим нравится, это просто означает, что у ответившего много единомышленников именно в данном вопросе. В других мнения могут не совпадать.
Мой лайк, если ответ созвучен с моим мнением, интересный, необычный, актуальный, имеющий место быть, независимо знакома ли с ответчиком (пол и возраст, отвечающего то же не имеют значения ).
весело)
в общем - настроение аудитории, в частном - настроение индивидуума
Часто лайкают за впечатление, выраженное картинкой, а не за смысл выражений или точность определений. Правое полушарие у многих берет верх над левым. И это просто тип мышления. .
это означает что ответ популистки настроенный . конечно не в тему но таким же образом пришёл к власти гитлер со своими ошибочными идеями
Если политика- то это 100% формирование нужного мнения ботами, которые работают на будь каком мало мальски публичном ресурсе