Возможно и так.. .
А многие тут группами тусуются--по интересам. Друг другу ЛО дарят, чужие умники авторитетом не пользуются.
Я зачастую разглядываю чужие вопросы-ответы на близкие мне темы--иногда нахожу очень удивительные и нужные мысли... =))
Философия
В чём причина успеха "ответов" на ваш взгляд?Мне кажется в иллюзии важности и ценности твоего мнения.
Никита Лапаткин

просто расслабиться и получить удовольствие я не гонюсь за лучшим ответом как получится
"Мона конечно и поржать... " , а можно и родственную душу найти, и гораздо чаще, чем парнокопытных. Поэтому мне лично ближе второй вариант ответа. Вот, говорят, у слепых обострены все другие чувства.. . Мы все здесь чем-то похожи на слепых - не видя друг друга, чувствуем душой теплоту собеседников, видим красоту души, тактичность и еще очень многое, к чему и тянется каждый нормальный человек.
Зайдите в раздел Рейтинга вопросов и ответов. Почитайте их, проанализируйте, найдите общее.
Это алгоритм поиска ответа на ваш вопрос.
Виктор Павлов
Спс.никогда рейтинг не смотрела
не знаю я просто время на работе убиваю.
сзади начальство палит и на других сайтах светится как-то наглости не хватает)
В том, что каждый находит здесь что-то для себя: разные мнения на одну тему, возможность высказаться, поржать :):), убить время.. . )))
поржать мона...
Виктор Павлов
тонкого юмора тут всё меньше.жаль
Вам в последнее время во всем кажется, а вокруг в наглую великую страну поедают даже дикари.
да, здесь кажется, что твой ответ важен, хотя в жизни наоборот. никто не хочет знать твоего мнения. здесь ощущаешь себя нужным