Философия
В чём ценность другого мнения, - не твоего?...
Если Вы обратили внимание на чужое мнение, значит оно на данный момент существенно для Вас и отражает ту внутреннюю вашу часть, которая чем -то ущемлена и без помощи другого человека, найти ее было-бы затруднительно.
В том, что мне оно не нужно!
Служит сереньким фоном для яркого твоего.
Не принимаю никаких. Если даже моё и неправильное, неказистое, неверное, то оно моё...не так будет больно, как от чужого неправильного или ложного
Прислушиваясь к мнению других, писатель теряет себя…
Сирил Конноли
Прислушиваясь к мнению других, писатель теряет себя…
Сирил Конноли
даёт идею.
В том, что оно есть. Тема для размышления.
со стороны всегда виднее!
Мнить, значит создавать иллюзии по поводу вполне реальных вещей... Много ли ценности во лжи (Иллюзион-обман)
иногда видишь себя в этом мнении. Мир то меняют те кто изменился сам, - вот и смотришь на ещё недоделанных как на себя в прошлом.
Чужое мнение позволяет построить общую картину ситуации и прийти к чему-то определенному.
Мнение всегда имеет оттенок индивидуальности.
Мы видим предмет только с одной стороны. Взгляд с другой стороны всегда способствует объективности....
можно выслушать
в СОоМНЕНИИ))))))))))
Смотря чьё оно, это мнение... мнение близкого человека всегда в цене, мнение остальных редко когда принесёт пользу.
В возможности увидеть мир, ситуацию, вещи под иной призмой восприятия и что-то открыть для себя, чему-то научиться, открыв новую грань.
есть с чем сравнить свое мнение
Ценность... сомневаюсь что в чьём-то мнении есть хоть какая-то ценность, ценность в действии.
ровно такая же как и моего...
В предыстории к возникновению этого мнения.
В том что оно личное
Чтобы создать красивый диссонанс - а затем красиво разрешить его.
Ни в чём
ты фея ведь?
в том, что оно ошибочно
Похожие вопросы
- А ТЫ уверен (а) , что твоё мнение действительно твоё ?
- Когда именно твоё мнение стало твоим?...
- В чём причина успеха "ответов" на ваш взгляд?Мне кажется в иллюзии важности и ценности твоего мнения.
- Что же произошло с человеческими ценностями?
- Надо ли стремиться к духовным ценностям?
- Какая истинная цена, человеческих ценностей?
- Общечеловеческие ценности.
- Чтоб не впадать в отчаянье, Создавайте ценности, В них - все наши чаяния На предмет нетленности... (Вопрос далее)
- Чем твоё "правильное" мнение отличается от моего "неправильного" мнения? Как вы определяете правильность мнений?
- Поиск ценностей — это ценность?
когда плохое - ведьма...))