Философия

Мнение? Ваш ответ «Сиди на своей грядке и не рыпайся - т.к. другая - она просто не твоя!» удален модератором.

Видимо в Вашем ответе он увидел скрытую угрозу. Но... каждый видит лишь то, что хочет видеть.
Михаил Борматенков
Лучший ответ
Раушан Адильбаева Так- я и объяснил - почему - удалять то зачем? или план по удалению?
Раушан Адильбаева ОТличная притча - спасибо....
Странно, что этот ваш вопрос еще не удалили)))
Раушан Адильбаева В течение часа его не будет - вчера было точно также
Марк Исаакович, а Вы не пробовали свои мысли яснее выражать? Сиди на гряде - это ведь двояко поянть можно .как минимум, а то и трояко))) )
Вы же не ответ даёте, а - совет. Ответ, понятно, иногда содержит в себе совет, но у Вас совет преобладает над ответом. Прям как жить учите, а "сиди на гряде" - такую рекомендацию и тетёнька с базара дать может))
Артём Картушин
Раушан Адильбаева Почитайте комментарии И Вам станет понятно, о чем разговор...
Так, радоваться надо Вам! :))
Значит, Вы достигли уровня Цезаря!

Я, вон, тоже как-то имел неосторожность на вопрос "Что такое любовь? " - ответить: "Любовь подруга смерти, а может и сестра... ", со ссылкой на песню.
Мой ответ был удалён.
Хотя, Катя Бужинская об этом поёт на весь мир,
да и многие поэты-классики об этом говорят.
Ведь по сути Вашего ответа есть фраза и у Высоцкого в теме: "В чужие сани не садись... " или "Вот твой вагон, вот твой билет... "

Но, увы, классическую Формулу никто не отменял в человечестве, поэтому она срабатывает и на проекте:
Во все века существовал Иуда,
казнящий Сына Бога в человеке
и, истину распяв, он дух оттуда
свой проявляет в двадцать первом веке.. .

Так что, ничего удивительного.. . :))
Раушан Адильбаева Об Иуде хорошо написано у Л. Андреева Иуда Искариот - хоть и 19 век, но читать приятно, а вообще это тема поднята Пером Легерквистом в "Варраве" - за 40 страниц текста ему дали НОбелевскую премию - это можно было в Гиннесса писать....
Да ...Надо очень постараться увидеть в этом вопросе крамолу.
Юрий Малкин
Раушан Адильбаева Я денег за баллы не плачу и все мои ответы они плохие. У тех кто деньги платит - у них ничего не удаляют
«Сиди на своеM Мнении, не рыпайся - т. к. другOE - онO просто не твоE"!»
Раушан Адильбаева Проза жизни сурова и модераторов имеет, кстати в пианино 19 века модератор - это пластина с фетром, просто приглушающая звук, но не меняющая его содержания
Ну как Вы не видите политического подтекста в своем вопросе? Родину сынок не выбирают! (цитата из анекдота).
Михаил Елькин
Раушан Адильбаева Думаете? так?
там же в основном тётеньки одинокие и замученные жизнью.. Что от ждать? Вот тупость и процветает)))
Раушан Адильбаева Фиг там - тупые ответы как раз и не удаляют.
Разговор шел о том что со своим уставом не ходят в чужой монастырь