Философия

а Когда человек говорит правду или обманывает, кроме Бога, кто ещё это видит?Ваше мнение..

"Правду мы часто видим, но редко слышим — в чистом виде почти никогда, особенно когда она идет издалека: в ней тогда есть примесь пристрастий, через которые она прошла. " (Грасиан-и-Моралес)
А вот ещё сказал Э. Золя "Если вы скроете правду и зароете её в земю, она непременно вырастет и преобретёт такую силу, что однажды вырвется и сметёт всё на своём пути. "
Так что, кроме Бога, правду видим МЫ, рано или поздно))))) )

Привет, Санчес!!!!))))))))))))
Лутфулло Джураев
Лучший ответ
Все видят, не решаются поверить в обман...
Jaline N
Вера Васильева-Федорова большим ЛЛ, поклон!
... и привет!)))
***sayara *** Иные верят. Некоторые из них даже охотно весьма.
Прюфеть!;-)
У многих всё это написано на лице.
Понимаешь теперь, почему человек надвигает шляпу на глаза....
Его душа ...который обманывает
Света Попко
хм... думаю не видит, но понимает человек, который любит.
Сам человек. И это самый крутой облом!!!
всё невидимое это знает...
вы знаете, ведь суть не в том кто видит, кто не видит, а в том что бы не поступаться своими принципами, оставаться собой при любом раскладе и тогда все остальное будет меркнуть и бледнеть по сравнению с твоей личностью, быть честным не значит не врать. А по поводу того кто видит) да кто угодно прежде всего ты сам, просто по жизни не нужно быть "говном"...
Б*
Бекжан *
Возможно умершие родственники... для которых наша жизнь была до их смерти очень важна. И теперь они смотрят на нас с небесного царства и помогают нам...
Еще те, кто умеет считывать
подсказки, которые кроются в жестах, движениях,
поступках людей и в которых они сами подчас не отдают себе отчета.
Денис Мазур
А кто кроме говорящего знает правду он говорит или ложь? Кроме Бога его дружок Люцифер!
Видит еще и ваша совесть. )))