Философия
Конфуций сказал "У женщины куриный мозг , а у умной женщины 2 куриных мозга" Ваше мнение?
Полностью поддерживаю товарища Конфуция.
Похоже он был сам полный дебил. Есть ещё и другая версия. Конфуций, если таковой вообще существовал, коллекционировал "мудрые", с его точки зрения, высказывания людей.
Не повезло парню с матерью и подругой. Бывает
этот тот которые пытался найти черную кошку в темной комнате?
1) Конфуций такого не говорил.
2) куриный мозг, скорее, у того, кто купился на такую глупость.
3) половина куриного мозга у того, кто купившись сам, пытается продать это другим.
у курицы куриный мозг. а у конфуция его половина
что ж желаю некоторым мужчинам иметь хотя бы четверть этого ума))))
судя по его жизни у него даже полмлзга курицы не было. так что не бери в голову.
ну ему виднее
Здравствуйте, Алексей!
Интересное высказывание, даже не поверила, что Конфуций такое заявил, но ввела в поисковике и действительно нашла много вариаций этой мысли.
По поводу вашего вопроса - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
Разве он так говорил? Тогда он для меня не показателен.
У бедолаги двоилось в глазах...))..
Выходит, что у умной женщины 2 головы...)))
что-то сомневаюсь, что он такое говорил.
Переспросите
Я очень увожаю Конфуция, но если чесно такое слышу в первые, да и нев его стиле сказано
Моё мнение, что вы Алексей что то перепутали !
Не мог Конфуций оскорблять и унижать женщин !