Каждый Бог потому и бог, что двуначален.
Мужское начало - дух, женское материя.
Каждый Бог имеет свою Шакти, Силу - супругу.
Если пара правильно понимает друг в друге иэти божественные начала, то жизнь и развитие каждого будет сказочным. Потому что эти полюса взаимообогощают и растят друг другу крылья.
А Боги глядя на это будут только радоваться и помогать.
Небесный брак, это и есть такие отношения.
На самом деле доктрина ещё глубже.
Каждый атом души (божественная Монада) , состоит из 2 Монад - Начал из женской и мужской.
Каждый Бог уже достиг своей сужденной половины.
Всё космическое творчество творится 2 Началами.
Доктрина Начал практически не известна даже на востоке.
Слишком сокровенна и преждевременна для нынешнего уровня человечества и для оглашения.
В человеке женский принцип олицетворяет сердце. Это скорее она, чем оно.
Часть Богородицы ( Матери Мира) Это относится к таинству Троицы.
Философия
Правильная пара ( мужчина и женщина) была гораздо сильнее богов? Ваше мнение и примеры??
Здравствуйте. Какая-то теория необычная. Они могут быть сильнее богов, но у последних есть административный ресурс: -несчастья.
Звездная пара .. называется.. . Они познали свои Сути и научились управлять своими божественными энергиями. . Творить..., творить Миры.. . От того и Боги...
"боги наши суть предки наши", слышали выражение?
нее. Женщина шея-задает наплавление.
Она ведь Муза, она Дама.
Все в мире делается ради них.
Дажи глупости...
Она ведь Муза, она Дама.
Все в мире делается ради них.
Дажи глупости...
Сложная ерунда :-)
А на самом деле просто, женщина - помощница своего мужа! Это - идея Бога. Печально только, что эти помощницы помогают и фашистам и коммунистам и ворам и сволочам разным ))) А кому помогаешь ты? Короче, скажи мне, кому ты помогаеш, и я скажу, кто ты )
А на самом деле просто, женщина - помощница своего мужа! Это - идея Бога. Печально только, что эти помощницы помогают и фашистам и коммунистам и ворам и сволочам разным ))) А кому помогаешь ты? Короче, скажи мне, кому ты помогаеш, и я скажу, кто ты )
Молоток Спэйс! Да и вообще не мужики те, которые верят в: «Иегову» , «Христа» , «Аллаха» . Чаще всего у верующих проблема с первой стадией заболевания педерастией. Примеров очень много.
Похожие вопросы
- Какие черты характера должны быть у женщины, для того, что бы мужчина мог прожить с ней всю жизнь? Ваше мнение …
- Как думаете в паре мужчина и женщина, кто должен быть творческой личностью, а кто материальной?
- Смысл жизни - это выбор Бога. Ваше мнение господа?
- Откуда на земле золото? Может это солнечная порода попавшая к нам миллиарды лет назад при сильном выбросе? Ваше мнение.
- Конфуций сказал "У женщины куриный мозг , а у умной женщины 2 куриных мозга" Ваше мнение?
- Почему Бог это мужчина,почему женщина не может быть Богом ?
- "Молодая красивая женщина – это чудо природы. Немолодая красивая женщина – это чудо искусства". А Ваше мнение?
- Мужчина и женщина. Чье влияние сильнее?
- Любящая пара. Мужчина и Женщина. Оба не хотят умереть позже чем любимый (ая) Почему ?
- Люди - это малые боги. Ваше мнение.