Философия

зачем мне ваш ответ, если у меня на всё своё личное мнение?

M*
Madi ***
Ну прям личного, быть не может, в любом случае найдёте единомышленников...))
Азамат Zema)))
Лучший ответ
чтоб пройти мимо чужого личного мнения..)
Коала Клонди
действительно, такое тут частенько случается.. .
спрашивают не для того, чтобы узнать мнение людей, а только сцепиться с теми, кто выражает иную точку зрения. .
такое впечатление, что поругаться охота, а не с кем . вот и эксплуатируют Ответы..
Елена Крючкова
Чтобы рождались (продожали 8-)) бы) собственные мысли.. . Катализатор, провокация, подтверждение, контраргумент, уяснение, мнение (чужое) , интерес, "кристализация"...
Vladilen Li
Если бы все придерживались такой постановки вопроса, то данный проект никогда не открылся Любой вопрос на самом деле провоцирует интеллект, в том числе и Ваш, что всегда интересно даже, если сам, как кажется, все знаешь
Сергей Куклин
Для того, чтобы Ваше личное мнение и дальше оставалось Вашим личным мнением… )))
Антон ***
Значиться порченный не совсем....
человеку присуще все время искать подтверждение себе со стороны, чтоб до тстины дойти
а зачем вопрос?
Сергей Мега
Зачем тогда задавать нам вопрос?
для уточнения пути. а вдруг чужой ответ раздвинет ваши горизонты видения. и жизнь станет чуточку интересней-на ней появится новая грань, оставленная другим космосом (человек это космос. так говорят....)
Natalia Musaleva
Если есть что сказать-говори. У нас демократия. Но засорять сайт вопросами на которые знаешь ответ.... Это либо глупость, либо страх перед собой. Но скорее всего первое.
Ol
Olzhik
для сравнения
Рома Б
Чтобы узнать наше мнение и остаться при своем, даже если оно неверное!
Упрямость не тупость, это плюс!
Елена А
Madi *** а почему упрямость?
А зачем этот вопрос, если ответ очевиден?

З. Ы. Контрвопрос, так сказать....
Вы самоуверены - ваше мнение может быть ошибочным.