Философия

Ваш моск удалён модератором!

Гы-гы-гы, Ло-о-о-ол!)))))))) )

А если серьёзно,
пока не сталкивался с данной инновацией.. .
но не удивлюсь, если она появится.

Думаю, пока это чисто коммерческая проблема.. .
Высчитывают, сколько должна стоить СМС, с помощью которой один пользователь сможет "лоботомировать" другого, а, главное, сколько таких же анти-смс должна успеть отправить в течение часа жертва, чтоб избегнуть операции....
Влад Матюшенко
Лучший ответ
Нет. Они не могут найти такую отвертку, чтобы черепушку вскрыть!))) Ничего не повредив!
Анатолий Конасов а... прифет пООнтера!
У меня наоборот. Модераторы проекта удалены из мозга.
я люблю модератора, я люблю модератора, я люблю модератора
Ну, когда даже "моск" удален, тут уж даже Господь бог не поможет. Может, если только к вуду обратиться - они, говорят, и безмосклых на ноги поднимают!
Тамара Середа