Философия
Меня модераторы не любят. А вас? ))
модераторы-здесь боги))) попробуй ты молитву им послать))) а у меня вопрос про баню удалили-а там был глубокий филосовский посыл))) очищение и души и тела)))
Главное, чтобы они были ОБЪЕКТИВНЫ))))))))))))
Ой! А хто это?? ?
Их надо бояться, любить или уважать? я даже потерялась...
А я как то даже и внимания на них уже не обращаю,, занята наверное сильно я,,:))))
А я их об этом не спрашивала....))))
хееее....)
И я Вас не люблю!
Светлана Труханова
А я любви сей и не требую от вашего желанья, мне уж довольно то, что было и что есть. ))
Работа у людей такая.. . Думаю, их личные симпатии не при чем.
Ты что коммунист?
Светлана Труханова
Я свободно дышу, и меня не утягивает ни одно течение на дно.
Если нас не будет, на что тогда они сдались. А так наверное прутся от сознания собственной значимости когда нажимают на кнопочку, этакие незримые и бесплотные духи сумерек, бли н. А мне их придирки по фиг. Я и сам знаю какой и сам могу про некоторых сделать выводы о облико морале.
Хотя надо отдать должное, все же есть и из их числа вполне нормальные люди. Одного я точно знаю и уважаю, хотя к сожалению, он сам ушел из их серпентария.
не знаю. вообще сомневаюсь что меня кто-то здесь знает. .
во всяком случае лично не знакомились вроде как..:)
Я думаю им глубоко ...всё-равно до меня... .
и это меня радует, как ни странно....
Во первых Ты дебил и урод. А во вторых Я тебя ненавижу!!!! Твоя фотка? В любом случае ты урод!!!!
Светлана Труханова
Во-первых и во-вторых, только человек трудного достатка может спровоцировать такое слово, замешанное злом изначальным. Но ты кипи и плавься от своих огней, они тебя утопят однажды в тишине. Но это будет мрак.