Философия
Господам модераторам))) Можно вопрос?))) Мнение остальных желательно))) (Внутри)
Уважаемые наши Модеры и руководители проекта))) тема такая)))---------------------------------------------------------------------------------------------------------------1. Почему выбор только 1 лучшего ответа?....Почему не разрешить за счет моих же баллов позволить мне ....поощрять другие ответы?....Почему не дается право распоряжаться своим же собственным счетом?....только не отвечайте плиз что я могу всех поощрять смс-ками)))....по моему своими баллами я тоже должен иметь право распоряжаться сам)----------------------------------------------------------------------------------------------------------------2. Нельзя ли при выборе ЛО предоставлять дополнительную и желательно ....обязательную возможность автору вопроса самому предоставлять ....свой ответ??....тогда возможно меньше бы стали задавать всякой дури)))....а не ответившим, т.е. не имеющим свою точку зрения на свой же ....вопрос людям... просто вычитать баллы.......Что это даст?....да просто понятней станет если автор вопроса ....обьяснит почему и за что он считает кого то ЛО...------------------------------------------------------------------------------------------------------------Мнение участников проекта и отношение к предложениям мне очень интересны)Заранее благодарен)
распоряжатся своими баллами может и интересная идея, но боюсь люди просто будут создавать (кто гонится за баллами) много анкет и сами себе дарить баллы)... это как одно из возможных последствий... но может я и не права.. .
...скажу лично о своем отношении к ответам)
Лично я не задумываюсь о том, чтобы мой ответ был самым лучшим... я просто отвечаю и мне интересно мнение других.. .
и, если я ценю спаршивающего как ЛИЧНОСТЬ, то возвращаюсь в вопрос, чтобы увидеть лучший ответ с его точки зрения. По другому, для меня, Тигр, это вариант негласного общения с человеком)) ) Такой уж характер) Мне многие здесь нравятся) Вот такое у меня сложное отношение к вопросам-ответам...
Полина Гирина
Права,Дорогая!!!:)
круто сказал блин!
Тигрик- Бунтарь)) ) Привет Игорешь)))
Ирина Шутенко
я ж изучаю оптимизацию процессов)))
я только за улучшение качества проекта и свободу выбора и действий)))
привет)
Приятного дня)
привет)
Приятного дня)
Прекрасные предложения!! !
Только нужно гибче подходить.. . все ваши предложения ввести, но дать возможность выбора.. пользоваться этим или нет. .
Я бы еще предоставила возможность объяснить почему выбран тот или иной вопрос.. а также возможность спросить у автора вопроса, почему именно этот. .
Постоянно вижу, что ставят ЛО просто по дружбе или из-за текущего флирта..
Ирина Шутенко
я примерно о томже)
предложений много и дополнений...
но хотя бы чтото менять...
а выбор нескольких ЛО обязательно нужен...
просто мне отвечают в основном красиво и умно...
и я готов пожертвовать своими же баллами чтоб выбрать
дополнительно допустим еще два ЛО пусть за сто своих балов...
а обьяснение своего ответа на свой же вопрос также обязательно...
тогда будет меньше людей цитирующих чтото и просто развлекающихся...
за непредоставление своего ответа - лишать допустим тех же 100 балов)))
во всяком случае есть рубрики которые не созданы просто для пошлостей и игры...
Счастья)
предложений много и дополнений...
но хотя бы чтото менять...
Счастья)
Привет, Тигр!
Зачем напрягаешь модеров, ведь все в твоих руках.. .
Ты можешь выбрать ЛО, а можешь написать такой комент, что лучше всяких ЛО ответов... .
"Доброе слова и кошке приятно"...
а уж при твоих лит. способностях. . это запросто....))
"Доброе слова и кошке приятно"...
Ирина Шутенко
Спасиб Элиза)
конечно могу)
но я еще кроме ответа хочу и баллы отдать)
а мне не дают)
рюки связаны)
а полет должен быть такой как того я сам хочу)
Привет)
Приятного дня)
конечно могу)
а мне не дают)
рюки связаны)
Привет)
Приятного дня)
Да модераторам всё равно что люди тут пишут, не вступает ли написанное с законодательством, им лишь бы смски присылали и бабки на счёт шли. Модераторы или я не прав ?
Памир_Памир_Памир!!!!!!!!!!!!!!!! Zungi
Юра не надо так грозно)))