как-то настораживает общественно-социальная направленность и осовремененность. Ососбенно: чтоб не совались со своими вечными двигателями - и так достаточно Бог сказал.
Мне противно это изложение от "Бога"!
Подаётся как данность оторванность и дистанцированность от источника - Бога. И на этом делается акцент. Хотя и говориться: познаете Себя - будете управлять и на Земле.
Моё мнение - фильтровать нужно данное изложение.
Философия
Ваше отношение к этому ? [ссылка появится после проверки модератором]
Читаю.
Нешто уже и старый Яхве к интернету приобщился? Забавно...
Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути. "только начал читать и уже нашел пару косяков.. я так понял что речь идет от бога, "через Избранного Мною человека в России"...так вот если жизнь на земле сложна то это по воле божией, как говорится.. поэтому облегчать существования жизнь на земле в материальном мире звучит бредово. . ну типа бог дурак накосячил и теперь шлет посланника исправляет собственные же косяки. .
"для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира"-это уже звучит более разумно. .
".. и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути"..духовные миры, на сколько мне известно, находятся не в конце жизненного пути.. они находятся вне времени.. поэтому легко достигаются и во время жизненного пути. .
далее второго абзаца я не читал. .