Философия

Я вас ПОНИМАЮ и ЛЮБЛЮ!А ваше отношение к моим словам,или к ТАКОМУ отношению к вам?!;-)

С вилосовской точки зрения человек никогда не поймет другого человека как бы не пытался. Люблю - это чувство от Бога. Если мне такое скажут буду очень благодарна и постараюсь ответить взаимностью :)))
Нина Голубева
Лучший ответ
Я тебя ПОНИМАЮ !;)
Трудно как-то... определиться. Отношения обсуждать не буду-ну какие такие отношения к "ВАМ" вообще.. . Остаются слова. С какой целью они здесь передо мной и многими другими.... Вариантов тьма.. . Просто напечаталось, что напечаталось. Ожидание реакций умного-ну и как вы будете мне врать, что любите... понимаете..., когда.. . или просто плохо. и хочется, чтобы обсуждая вопрос всё-таки говорили и обо мне, скрашивая одиночество.. . Или вопрос профессионального психолога- выяснить: много ли здесь... ну не совсем.. . И в тоже время и некая тревога-вот умничаю, вместо того, чтобы понять некую простейшую вещь и в ответе-этим пониманием помочь. Разбередили, однако...
Kumir Ltd
моё отношение - мягкое недоумение)))
Лидия Елисеева
И мы Вас тоже :))
♥ Мальвина ♥
От Души и я Вас тоже люблю!!!
Вася Стинич
Вы мне очень нравитесь, особенно Ваша (?) "фотомордочка". Отмечаю глазами Ваши вопросы и ответы. Очень приятно, что Вы нас "...любишь... " и тем самым "...лепишь, творишь, малюешь... "
Я получила от Ваших слов душевную подпитку, БЛАГОДАРЮ Вам!
Данияр . Добрый вечер!:)
Данияр . мое...ЛИЦО:)
"Ponimau" - eto xorosho! mne kak raz po-zarez seichas.
a vot "Lublu" - tak sebe, vrode kak fon backgrounda na delovom saite - ne ochen nujno, no priatno :)