Хотели бы Вы иметь такого человека рядом.
Универсального. Доброго.
Или лучше держаться от таких людей подальше ?
Философия
В философию // Ваше отношение к человеку, который всех понимает. (??) И ко всем имеет свой подход. Пол неважен.
Такие люди на жизненном пути = большая удача. Мне оч повезло учиться основам у таких. Они - в моей благодарной памяти на всю жизнь...
Такой человек- с рождения -во мне.
Чем выше потребность человека в общении, тем ниже уровень его развития. Я кошек-то рядом еле терплю, а "понимающий" мне нафик не усра*ся, что толку-то от него?
Сергей Прынк
Как вы сразу кучу народа уделали... Ну так с высоты вашего развития-что вы "ответах" делаете? это ведь тоже общение.
Не встречал таких людей. Но если поверхностно посмотреть, то по моему им просто по фигу на других людей или они просто не заинтересованны
Кошка съела мышку-естественный процесс, кошка должна чем то питаться
Собака съела кошку-естественный процесс, собака должна чем то питаться (хотя в обществе это уже не айс)
Собака съела человека-естественный процесс, собака должна чем то питаться. Вроде естественный процесс, но что то уже не то. Это будет "то" если "мне "(человеку) все равно на другого человека, я понимаю позицию собаки, она хотела кушать (немного преувеличенный пример, но так наглядней))
Виталий Полищук
Как мудрЁно !)
Может дать правильный совет и подсказать верное решение, если понадобиться.
Это не понимание, а форма манипулирования. Человек делает вид, что принимает любую позицию.
Елена В
Да?) Только говорить будет он! а ты разговаривать!
Лучший вариант для общения, отношений. Это есть Человек. Достойный.
Да это все относительно....))
С такими проще конечно общаться.. и жить,;)
Человек зачастую не способен понять даже себя самого. Где уж ему даже до понимания большинстаа. Дай Бог на некоторых мозгов хватило бы. Поэтому и разговор про "подходы" тут - пустой трёп. А человек этот - болтун и глупец.)
очень бы хотела, чтобы у меня был такой друг или подруга.
Такие люди опасны, но мне такие нравятся.
Виталий Полищук
Чем же они опасны, если не секрет ?)
Может быть не всегда понимает, а просто принимает.
Вот такой человек и есть настоящий философ. к сожалению не встретился мне, не повезло.
Я тут познакомилась с одной пирамидой.
Виталий Полищук
Бревнов, а ты тоже анорексичек любишь? Мм ?
Вот ты сейчас себя описала, кстати)
Виталий Полищук
Нет, это точно не я)
Эт мама, братья, сестры, друзья . У меня так .