Философия
Что Вы называете Богом? Именно ваше мнение, а не ссылки на кого-то или что-то.
Божественность, не личность, как сказано в любой религии, но тварная сила, разлитая везде, где есть жизнь, в то же время эта сила безразлична к судьбам, её задача поддерживать жизнь, а не поощрять её...
Это Отец. И Он любит всех, и убийц, и святых. Бог не способен наказывать, Он всеми силами стремится смягчить последствия, выраженные результаты личной кармы. И не Его вина в том, что мы часто не в состоянии принять помощь. Еще и поэтому и говорят: пути Господни неисповедимы. Наш путь становится исповедимым, когда мы хоть в какой-то мере осознаем в себе божественное начало.
Персонаж древних мифов...
всё есть формы проявления сознания. наверное это можно обозвать богом
Совесть.
Время
Это Всеобщий Верховный Разум, строящий и управляющий Вселенной в Пространстве-Времени.
это нельзя определить выделить и как то отделить от существования чтоб сказать -вот это бог а это нет
это то что пронизывает все существование и иногда ты сливаешся с ним (существованием ) и тогда вообще не понятно где ты а где не ты и само понятие я куда то исчезает
з. ы. и это не МНЕНИЕ (не умозаключение) это опыт который в общем тоже не возможно описать
высший разум, независящий ни от кого, а от него зависит все
того кто управляет всем миром и обеспечивает порядок во вселенной....
Это то, что пока не познанно человечеством. Но в скором времени думаю, человек поймет, что создан по образу и подобию Божьему. :)
ничего бога нет
есть реальные люди развившиеся сознанием до ДЕМИУРГОВ ТВОРЦЫ
и пока условно есть вы недоумки мертвые которых они изживают тут сейчас-создав сеть и закачав ваши бывшие мертвые уже сознания в нее
Руслан Макешов
Я не совсем понял Ваш ответ. Под понятием Бог вы понимаете ничто которого тоже нет? Или под понятием Бог вы понимаете реальных людей развившиеся сознанием до ДЕМИУРГОВ ТВОРЦОВ, и это их нет?
Nurhan @_@_@_@
Абракадабра, какая то. и сама не знает че написала.
Alinutza ))
а кто же демиургов создал?