Философия
Каким будет ваш ответ?
Что стало с вашими мечтами? Что из себя представляют ваши знания? Что есть ваш бог? Осознание своего рабства - первый шаг к свободе?
...но и это ещё не конец!
Светлана Харченко
...завтра утром тишина на небе и в головах будет куда круче!!! Но и так будет не всегда+
Мечты сбылись. Даже самые забытые. Я про них и вспомнила только по их осуществлении.
Мои знания - непрерывно пополняемая картина мироздания.
Бог=Любовь=ВСЁ.
Рабства как такового не ощущаю. Знаю, что вошла в эту игру добровольно, получаю от неё огромное удовольствие, но при этом понимаю, что и добровольность, и удовольствие были запрограммированы. Ну и ладно. Зато интересно.
Бог=Любовь=ВСЁ.
вспомнит ли Бог о моих мечтах
1. Они в процессе осуществления.
2. Багаж опыта как на практике так и пока что в теории.
3. Мой Бог это гениальный автор этой интересной игры.
4. Я не раб. Я испытатель.
1. Частично осуществились.
2. Это технические знания и знания истории религии.
3. Бог наш Господь един
4. Нет. Всегда был внутренне свободен
3. Бог наш Господь един
4. Нет. Всегда был внутренне свободен
первый шаг к свободе-осознание что миром правит физическое насилие и соответственно страх.
Вечное преодоление страха и есть вечное стремление к свободе
Мечты сбываются и не сбываются... знания всегда пригодятся ..бога хватает на всех и каждого... свободна от непосильного труда ...а остальное устраивает на все 100.
Нет у людей свободы от реалий.
Она только в фантазиях, да и то лишь глупых, что не соответствуют реальности.
Мечты - ушли в с ума с шествие. И горестно приходится постоянно возвращаться к пониманию, что обязано сбыться, а что нет.
Осознание своего рабства - первый шаг к повиновению.
Осознание того что ты владеешь этим миром равно как и другие - вот шаг к реальной свободе!