Философия
Философы... вопрос из политики... Есть ли будущее у России? и мой ответ внутри... а Ваши мысли???
вопрос: ----------Судя по многим факторам, жизненная позиция и благосостояние падает,смертность,бедность,наркомания растет. Всё новые законы создаются чтобы ухудшить нам жизнь. Да и будет ли революция? никто же не хочет ничего делать, все сидят дома и думают что кто-нибудь другой за них всё сделает. Лично я для себя уже решил - если президентом станет путин то я уеду жить за границу. ---------------мой ответ: ---------------пока еще есть... будущее... но....без Вас... шансов на него будет меньше... Россия состоит из нас... пусть нас немного... и грусть усиливается... пока остается надежда на перемены... не уезжайте... хотя - право Ваше... помогать Родине можно и оттуда.. а будущее у России есть. ------------------------------------Ваш ответ:
У России будущее есть всегда.. не политиками она сильна, а народом своим в независимости от того, в какой стране русский человек находится.. Душою он-русский.. -это его отличительнл-,выделяюще-,доминирующая) черта...
революция будет тогда, когда подавляющему проценту населения-нечего будет терять. .
а пока терять-есть что.. вот и выжимаем до последнего
тем более, запущен проект Православие, где -терпение догматируется. .
думаю-это все сделано для людей?
нет. .
это сделано для того, чтобы люди отвлеклись от насущных проблем.
думаю-это все сделано для людей?
нет. .
Будущее есть конечно.
Правильно сказал Дмитрий Хомутов .
Та чудовищная муть в головах, поддатливость на умелое вмешательство со стороны в мозги - и результаты вот они, наяву, осуществленные своими же руками. Кто там любит таскать горячие каштаны чужими руками, мм? )
При разделении большого на части в первую очередь, как минимум, разумно укреплять границы, охрану порядка, не рвать экономические связи, бывшие раннее единым целым.
С порядком, армией пока кавардак. Но экономические связи пытаются не обрывать, хотя некоторые и отбрыкиваются, как новорожденные.) )
Это так, штрих к общей картине.
***
Запад в тревоге: спустя 20 лет после распада Советского Союза у Владимира Путина появилась реальная возможность воссоздать СССР. Правда, в несколько ином формате – не политическом, а экономическом. Об этом пишет влиятельная The Financial Times **
http://www.km.ru/v-mire/2011/08/18/ekonomicheskoe-sotrudnichestvo-rossii-i-byvshikh-respublik-sssr/zapad-v-trevoge-ro
Интересная картинка - перенимая опыт и принципы СССР, запад с аплодисментами поддерживает его разрушение. Похоже на воровство- пришел, украл, и поджигает, заметая следы, ..вынуждая погорельцев идти на поклон к себе же. Пойдут ли- вопрос. .)
Правильно сказал Дмитрий Хомутов .
Это так, штрих к общей картине.
***
революция должна произойти в нас. внутри нас захватил дух запада. и прорубил окно сами знаете кто. форточку прикрывали но просто фанеркой...
Мне кажется что у России нет будущего! здесь живут одни похуисты, просто плывут по течению и им все равно куда они приплывут.