Философия
Вопрос для истинных философов. Вопрос внутри...

Истиной не владеем. Простите великодушно.
Остаётся быть смешным.
Продолжаем быть.... Итак: внутри вопроса внутри имеется суть вопрошения.
То есть, мы на суть смотрим изнутри. Тут наблюдается контраст ахроматического плана в цвете и геометрия--четырёхугольник с символом вопроса (нормативным письменным знаком) в центре (по отношению к лево-право) и несколько тяготеющим к нижней границе фоновой фигуры, но в этом "направлении" занимает не середину в связи со спецификой пропорций такого устоявшегося написания.
Не надоело? Слушаете?
Тогда мы тут тоже про "слухи букв"------а, ведь, это же еще и символ подслушивания! Гляньте! Так, ладно. Дальше.
Вопрос, как мы все тут (наверное) знаем, поставленный чётко и ясно---уже часть ответа.
Потому вот такую внутренность можно назвать и неким "просветлением " в виде очень хорошо различимого во тьме неизвестного вопроса. Нет, скорее, "просветом".
Но свет---это не обязательно белое, как и тьма---любая, при чём здесь чёрное?
Тогда альтернатива----больше невопроса, чем вопроса. А, раз вопроса больше, то и ответа. На фоне невопроса-неответа.... Бредятина откровенная.... Это-о себе.
О! Ноу май гоот! Токмо не Восток! Это уже будет неделю всякое-какое печататься!
Опять выбор--белых стихов подобие в черновом (сыром, необработанном, непричёсанном, неприглядном) виде:
Что есть "горящая жемчужина"---огонь от холода из глубин морских или холод от источаемого тепла, что приходит
От истощения тепла?
Жемчуг отражает свет не так, как свет, потому и при свете, и во тьме жемчуг будет ни светлым, ни тёмным----он Отразитель, а исполнитель роли--это не суть его в жизни. Хотя суть жизни исполнителя---он в своих ролях.
Вот так и ровное подчеркнёт кривое, как кривое укажет на неровность. Зачем судить об указаниях, раз они сами на
То существуют? А в указаниях есть непременно правило и нарушение. Когда правило станет нарушением? Не от
Нарушения ли себя? Как себя нарушить? Стать против себя. Быть против себя-тоже стать? Если быть нарушителем,
Значит, не следовать предписанному. Но предписанное содержит и смысл о нарушениях---тогда это---следовать
Предписанному. Если следовать---значит и нарушать? Когда нарушенное поучает---разве то не урок? А урок---разве
Нарушенный урок? Нарушенный учит видеть скрытое. Скрытое, если видим--не скрытое. Если не скрывать свои знания,
Твои знания понадобятся кому-то, чтоб скрыть. Если нужно скрыть истину, значит, она существует. Если существует истина, значит и есть ложное. Ложное говорит об истином. Истиное ложным может оказаться? Может оказаться, когда
Не подтверждает ложное. Подтверждать-это отрицать. Но, если не отрицать, значит, не искать. Когда ищешь---что-то Потеряешь. Потеря---это находка. Нахождение---отрицание неприсутствия. Неприсутствие ---это не Исчезновение. Исчезновение---это отрицание появления. Если появляется что-то, тогда и исчезает что-то. Что-то---это Противоположность не что-то. Не---это не не или да, так. Так.... эта песня хороша.... но, только сначала не Нужно. И с конца не нужно. Что нужно? Песню? Если не нужно начачть и не нужно закончить, она (песня) не нужна? Не Нужна, когда не песня! А, когда не песня, то и не поётся. Если не поётся, значит.... Боже кто бы мне тут руки забинтовал
По древним обычаям перебинтовывать ноги.
Так, похоже, древний обычай помог остановиться. И вот в чём проблема: тут было "чисто вот тех такое по характеру" устремление -----совокупной площадью всех знаков вопроса в ответе "покрыть" вопрос в вопросе. Понимаем, что это возможно. А принимается как возможное? Или (нет, без Востока, как без воды), равно, как и Запада, как без гор.... Вздор! Сор! Чушь! Чепухня! ..нет по рифмам не надо... .
Ух ты! Чепухня саму себя остановила! Отриц.... а как это по-русски?
Правильно, не всем скорпион по вкусу на завтрак.
Поэтому желаем здоровья Вам, при Вас и долголетия в виде 10....чего? Тысяч счастливых лет.
Какой этот Восток неотъемлемый! Просто ...ну где уже Запад для уравновешения? А?
Остаётся быть смешным.
Не надоело? Слушаете?
От истощения тепла?
Для случайных попутчиков это вопрос, для упертых людей - замаскированное агрессивное восклицание, для ведущих спор - ничего не значащий тупик, потому что аргументы не бывают вопросами, даже при доказательстве методом от противного.
Внутри - черная дыра квадратная.
Снаружи - сторона Луны обратная.
И что-то чёрненькое белеет!
Снаружи - сторона Луны обратная.
И что-то чёрненькое белеет!
Философский ваш вопрос.
Перерос в значок вопроса!)) )
Что ж ответит Вам филосов?
На вопрос -каков ответ?
Я Вам искренне отвечу.
дам Вам искренний ответ.
ЗНАК ВОПРОСА-НЕ ВОПРОС!)) )
НА НЕГО ОТВЕТОВ-НЕТ!)))
Перерос в значок вопроса!)) )
Что ж ответит Вам филосов?
На вопрос -каков ответ?
Я Вам искренне отвечу.
дам Вам искренний ответ.
ЗНАК ВОПРОСА-НЕ ВОПРОС!)) )
НА НЕГО ОТВЕТОВ-НЕТ!)))
Опять Пушкин?)))

________________________________________der Christliche Frage________________________________________

...****_****...
_________________________________________________________________________________________________
|Kommentar:| ...кажется вы явно перепутали символ?!. .
P.S.
...uns mit Gott mit uns...
...все еще на ногах?!. .

...****_****...
P.S.
...uns mit Gott mit uns...
...все еще на ногах?!. .

скажитите плиз а ИСТИННЫЙ ФИЛОСОФ это тот наверное который задает подобные вопросы в ЗНАКЕ ВОПРОСА и подразумевает на сей вопрос ответ... со знаком вопроса или с отсутствием такого? можно еще задать анологичный только со знаком восклицания или другим и еще перекрасить квадрат в другой цвет.... тогда не только Малевич будет ОТДЫХАТЬ но и Ваш покорный слуга ВМЕСТЕ С Вами ...ну разумеется в соседних палатах, надеюсь по крайней мере...
Попробую ответить : )
Для этого мне понадобится.. .

Нота Настроения, которая есть в каждом Вопросе и Ответе.. .
Можно написать целую Симфонию, можно просто оставить ее звенеть одиноко.. .
Все зависит от Вопроса.. . Он - начало и конец. Мне нравится этот вопрос, Максимиллиан : ) В нем есть и Свет и Тьма.. . Все, что нужно.. . Теперь можно сыграть...
Для этого мне понадобится.. .

Дмитрий Устинов
Тепло и восторженно приветствую!...Добрый вечер, Наталья)....
белое на чёрном
сильно
вечный вопрос
Вопрос - люди, а вокруг то.. . о чем вопрос -_-
Квадрат Малевича:))
У любого вопроса всегда есть ответ, но мы то с вами только об этом догадываемся)))
Вопросы на проекте вводят в темноту.... СПАСИБО!
Ирина Балдина
или выводят из темноты?
тут у каждого свое)))
Ответ - снаружи!
На этот вопрос есть только один ответ, Макси: !
жизнь вообще очень похожа на: ?!?
Elena Argasova
Чертовски понравился твой вопрос, вечно ты меня заставляешь расплываться в улыбке, какое б настроение у меня не было)))))))))))
Круто.. ВОПРОС. Если задуматься, то вся наша жизнь это сплошной вопрос. К себе.. родным и близким.. любимой. . жизни.. . Один такой белый большой вопрос ..в черноте и неведении будущего Рока.
Ваш ответ у Малевича!
это не ко мне!
Макс, что может быть важнее улыбки..?
А по мордасям своим не хочешь, зачем же ты его раздел этакого маленького - извращенец, чёртово ты копыто, он же совсем теперь голый, ребром бы его поставил !..ой не к добру сиё - чаю, щас начнётся, "Чаю воскресения мертвых"...
Дмитрий Устинов
Всё возможно Верующему!
Спасибо за ответ!!!
Обычный набор аксиом. С тем же самым успехом можно было бы сделать черный вопр. знак на белом фоне.
мрачновато будет
вопрос для абстрактного мышления