Философия
Вопрос скорее для философов ( см внутри)
Такие ситуации часто. Я допускаю . что такое может случиться. и после ответа или отказа у меня на лице просто улыбка. Хотите насмешить Бога расскажите ему свои планы. Я всегда действую по ситуации.
Как только Вас перестанут эти ситуации напрягать, они уйдут из Вашей жизни.. . Постарайтесь быть гибче:)))
не поддерживаю общение с такими людьми, ибо неверный в малом и в большом предаст
вариантов куча... .
1. Назвать человека "мир дверь мяч" и попрощаться
2. Набить табло, но вариант не красивый
3. "Забить" и не "парится"
4. послать в пешее эротическое путешествие ))))
и тд
2. Набить табло, но вариант не красивый
3. "Забить" и не "парится"
и тд
Это значит, что Ваш товарищ необязателен, сейчас это становится просто нормой (к сожалению) , я лично как обязательный человек принадлежу к вымирающей касте и очень страдаю от чужой необязательности, но не всегда можно даже возмутиться, приходится чертыхаться и терпеть.
фильтруй круг общения, и имей пару запасных вариантов на выходные
у меня есть подруга, эта её "непредсказуемость" давно стала предсказуема, и, как правило, если мы о чем-то договариваемся, я заранее не спешу на это засчитывать и придумываю запасной план времяпровождения. да и вообще я всегда стараюсь придумывать сразу несколько планов, чтобы уж наверняка)
есть один вариант, клянусь мамой - идеальный, встать раком и просить прощение, спрашивается у кого, ответ, у своего двочного рака.