Философия

Скучнейший вопрос ( см внутри). Возможно, заинтересует философов и студентов философских факультетов

Имеются трудности с выбором партнерши для отношений ( интим, любовь) Подскажите, как решить проблему
С С
Прожить ещё лет пятнадцать, двадцать....
Dasha Litvyakova
Лучший ответ
С С а потом еще 100
Труден поиск. А у вас выбор. Это легче. Всё-таки есть, из кого выбирать.
Правда можно попасть в ситуацию буриданова осла.. .
Но девушки - не копны сена... к одной всё-таки будет тянуть сильнее.
Любовь притягивает сама, выбирая из тысячи людей своего партнера по запаху, по вибрациям, подсказками сердца, прислушайтесь и не ошибетесь... -))
Юлия Короткая
Возможно поможет задавать себе вопрос: зачем мне это надо? - до тех пор, пока не найдешь.
Алиса Рябцева
Заключая брак, мужчина и женщина становятся «одной плотью» . Когда не состоящие в браке люди вступают в половые отношения, которые в Библии называются блудом, они тоже становятся «одним телом» , но это «тело» нечисто в глазах Бога. Более того, такой союз лишен любви. Почему? (Марка 10:7—9).
Блуд — это союз без всяких обязательств. Он не только лишает чувства самоуважения, но и приводит к нежелательной беременности, болезням и душевным страданиям. Кроме того, блуд — это нарушение Божьих праведных норм. Поэтому тот, кто занимается блудом, не проявляет уважения к своему другу, не думает о его счастье и не заботится о его будущем.

"Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек, — вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела. " (1 Коринфянам 6:18).

"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. " (1 Коринфянам 6:9, 10).
Интим и любовь - это разные ипостаси отношений. Чтобы совместить в одном лице - партнерше, постарайтесь быть интересным для нее.
Lapteva Natalya
С С но пока партнерша еще не выбрана, к сожалению
потому и труден,
что интим-любовь.
прятаться от любви-негоже?
ну ииии вопрос задал сложный, если трудность то хоть напиши в чём завуалировано,
Kazbek Kadirbolatov