Философия

Когда случается необъяснимое горе, как найти ответ на вопрос?(см. внутри)

Когда-то я другой была,когда-то небо я любила Имея два больших крыла я над землёй легко парила. Когда-то солнце и луна друзьями верными мне были. Теперь я стала не нужна,теперь мне крылья отрубили. Я больше не могу летать, кошмарный сон стал страшной былью. Я только не могу понять-ЗА ЧТО мне отрубили крылья? Уже не в небе я зато,зато хожу, дышу земною пылью. Ну кто расскажет мне ЗА ЧТО? ЗА ЧТО мне отрубили крылья? Друзьям небесным я совсем наверно скоро опостылю. Ну, объясните мне,ЗАЧЕМ,ЗАЧЕМ мне отрубили крылья?
Тимур Исраилов
"Бог не посиле ношу не дает" - это ваше испытание, И нужно пройти его с высоко поднятой головой, всем врагам на зло. Удачи, счастья и терпения!! А крылья вырастут.... главное уметь плыть против течения....
Ирина Автухович
Лучший ответ
Это не ОНИ, а Вы себе пёрушки вытаскиваете.
Оля *******
Что бы летать, душе нужны не крылья, а ЛЁГКОСТЬ восприятия, принятия всего, что нам подкидывает строгий " экзаменатор", под названием- ЖИЗНЬ!
Юность, в развитии человека, нужна для того, что бы научить ребёнка комфортному бытию в новом обществе.
В таком возрасте Господь практически не требует от ребёнка ответственности, так как осознание саого себя пока не наступает полностью. Годам к 18-20 наступает тот период, когда у человека наступает самоосознание самого себя как личности. Вот в этот период и начинается проявляться эхо всего того, что человек совершил в прошлых жизнях. Вот и пошла вся эта чихорда с душевными проблемами. А если сказать более конкретно, то нужна более полная информация о вас и ваших проблемах. Если хотите, можете написать мне. Но мой ответ может быть и не приятен вам. Но правда в одном, причина лежит в вас самой.
Ирина Ригерт
Говорят что время лечит, это не совсем верно, душевная рана всегда саднит. Но оно даёт шанс отрастить новые крылья, всё зависит от Вас.
Ольчик Ольчик
Тогда когда была Другой и синь небес ты так любила
Большие чудных два крыла тебя несли и ты парила
В тот раз и солнце и луна возможно верными и были
В погоне к верху в высоту. все о Земле совсем забыли
Земные ж не дают летать повергнув сон в кромешность быльи
их зависть злобы рубит все, не то чтоб чьи то тама крылья
За что.. ? за то нам режут наши крылья,
они не понимают свою жизнь постылью
А мы небесные друзья мы беззащитны перед пылью.
Такие (и похожие ощущения) бывают после совершения смертного греха.
Мы сами бываем виноваты!
Jumahon Hayotov