Философия
Когда случается необъяснимое горе, как найти ответ на вопрос?(см. внутри)
Когда-то я другой была,когда-то небо я любила Имея два больших крыла я над землёй легко парила. Когда-то солнце и луна друзьями верными мне были. Теперь я стала не нужна,теперь мне крылья отрубили. Я больше не могу летать, кошмарный сон стал страшной былью. Я только не могу понять-ЗА ЧТО мне отрубили крылья? Уже не в небе я зато,зато хожу, дышу земною пылью. Ну кто расскажет мне ЗА ЧТО? ЗА ЧТО мне отрубили крылья? Друзьям небесным я совсем наверно скоро опостылю. Ну, объясните мне,ЗАЧЕМ,ЗАЧЕМ мне отрубили крылья?
"Бог не посиле ношу не дает" - это ваше испытание, И нужно пройти его с высоко поднятой головой, всем врагам на зло. Удачи, счастья и терпения!! А крылья вырастут.... главное уметь плыть против течения....
Это не ОНИ, а Вы себе пёрушки вытаскиваете.
Что бы летать, душе нужны не крылья, а ЛЁГКОСТЬ восприятия, принятия всего, что нам подкидывает строгий " экзаменатор", под названием- ЖИЗНЬ!
Юность, в развитии человека, нужна для того, что бы научить ребёнка комфортному бытию в новом обществе.
В таком возрасте Господь практически не требует от ребёнка ответственности, так как осознание саого себя пока не наступает полностью. Годам к 18-20 наступает тот период, когда у человека наступает самоосознание самого себя как личности. Вот в этот период и начинается проявляться эхо всего того, что человек совершил в прошлых жизнях. Вот и пошла вся эта чихорда с душевными проблемами. А если сказать более конкретно, то нужна более полная информация о вас и ваших проблемах. Если хотите, можете написать мне. Но мой ответ может быть и не приятен вам. Но правда в одном, причина лежит в вас самой.
Говорят что время лечит, это не совсем верно, душевная рана всегда саднит. Но оно даёт шанс отрастить новые крылья, всё зависит от Вас.
Тогда когда была Другой и синь небес ты так любила
Большие чудных два крыла тебя несли и ты парила
В тот раз и солнце и луна возможно верными и были
В погоне к верху в высоту. все о Земле совсем забыли
Земные ж не дают летать повергнув сон в кромешность быльи
их зависть злобы рубит все, не то чтоб чьи то тама крылья
За что.. ? за то нам режут наши крылья,
они не понимают свою жизнь постылью
А мы небесные друзья мы беззащитны перед пылью.
За что.. ? за то нам режут наши крылья,
они не понимают свою жизнь постылью
Такие (и похожие ощущения) бывают после совершения смертного греха.
Мы сами бываем виноваты!