Философия

С чем Вы можете сравнить проект Ответы ?

Ангел Любви
Только с Вопросами Ответов
с купе поезда дальнего следования....
Ирина Бузина
Лично я сравнил бы этот проект с поисковиком, но дело в том, многие, особено новички просто не умеют им пользоваться, даже не замечая вверху такую ссылку "Поиск вопросов и ответов", если бы они ее увидели, то не задавали по тысяче раз одни и те же вопросы, те, которые кем-то уже давно заданы и на которые уже получены тысячи ответов. Возможно этому мешают набирамые здесь баллы и звания, вот и стремится каждый или ответить на любой вопрос хоть чем-нибудь лишь бы ответить, возможно просто неумение пользоваться Инетом.
Gul'mok Ermekkyzy
Добрый Денечек!! !

Я ни с чем не сравниваю!! !
Для меня это Жизнь!! !
Здесь все точно так же как и в Реальной Жизни... .
Она кипит и бурлит... она неперестанно Живет!! !
Она Развивается и Растет!! !
Она не стоит на месте!! !
Да и Мы с ней Меняемся тоже... Скажите Разве это не так?
Я вошла сюда совсем иной... многое удается понять... то что раньше казалось неразрешимым.. .
Я Чувствую Людей, которые с той стороны монитора.. .
Да здесь есть просто играют... но я лично не могу играть ...
Наверное из меня вышла бы никудышная актриса... потому как не умею я подигрывать.. .
Я просто Общаюсь с Интересными Людьми... .
Мне очень приятно Общение и если мои ответы помогли хоть одному Человеку.. .
Я Рада, так отвечаю я всегда только то что знаю сама и через что прошла.. .
Не голословно, а подтвержденное Жизнью, прожитой мной... .
Ведь абсолютно каждый День, каждый Час, каждый Миг мы что-то да познаем Новое.. .
Желаю Всем Удачи!! !
С Наступающим Новым Годом Вас Всех мои Дорогие!! !
Я Вас Люблю!! !
Елена Рыкова
В рамблере есть раздел "Игры" и там есть похожий проект "Виселица", тоже вопросы и ответы, только там не баллы, а очки. Пока отвечаешь верно, очки растут, стоит ответить неверно, все очки пропадают и все начинается сначала.
Любовь Ершова
С конкурсом на КВН, вопросы...
Андрей Marlboro
с крупным вокзалом кто то приезжает, кто то уезжает, кто то работает, кто то живет
Anatolii Eqorov
Наверное, еще с момента Змея,
Присуще стало любопытство людям.
И даже четкой цели не имея,
Мы все равно копаться в чем-то будем.. .

И, задавая свой вопрос толпе народа,
Готовым надо быть, сжигая за собой мосты.. .
Что можно встретить и морального урода,
И человека редкостной душевной красоты... )
Tatiana Pinyagina
Нисчем.
Kristy Diamond
Семья, однако!
с вокзалом! здесь как и там много народу и плохого и хорошего все в перемешку, кто то здесь остается ктото приедит посмотрит и свалит!
с "дом 2")))))))
Павел Логунов
Большая развлекалочка для уставших людей. Возможность отдохнуть и повеселиться не выходя из дома или с работы.
Ниджат Юсифов
с тусовкой
Роман Щербак
ооо... это отщень карошое
... -с теми самыми "штанишками" из которых ВСЕ рано или поздно вырастают...
Н А Д И
с беседой
Дмстк Ак-Кем
С увлекательной игрой в отличной компании
Аля Аля
... -уличное движение транспорта и пассажиров в столичном египетском городе Каире...
"ответы" это "ответы". Если бы это не было чем-то новым по своей сути, я бы тут не сиживал.
Сравнение - (гы) новогодний утренник в детском саду. Понятно что Машеньки и Петеньки читают стишки не идеально. Но это интересно видеть и участвовать :)
Куча- мала))
с игрой ЧТО? ГДЕ? КОГДА? когда Я задаю вопрос -я ведущий игры)) ) когда Я отвечаю на вопрос я игрок команды, и заметьте - здесь действительно существуют команды- одну я точно увидела- НА ОДИН ВОПРОС ОНИ ВСЕ ОТВЕЧАЮТ -ВСЕ))) ) есть такой костяк !)))
ну сами посмотрите- МАССА ВОПРОСОВ- ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВАРИАНТОВ ОТВЕТОВ
ВСЕ ЧЕГО -ТО ОБСУЖДАЮТ В КОММЕНТАРИЯХ -да и время бурного обсуждения тоже не большое... .
ПОСТОЯННО ВЕДЕТСЯ ДИАЛОГ - А ИНОГДА МОНОЛОГ))))))).... это уже игра ЗЕРРО)))))))) ) или блиц)) )
ПОТОМ, КАК ВЕДУЩЕМУ ИГРЫ, МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ПРАВО ЗАДАВШЕМУ ВОПРОС ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ - прям ждем, затая дыхание, кто же?))))))) ) получит лучший ответ!!! !
ну и наконец, когда выбран ЛУЧШИЙ ОТВЕТ - победитель получает награду в виде баллов)) )
Алена Осипова
С чем? Да ни с чем . Золото с чем сравнишь?
С очень большой натяжкой с "Клубами думающих" из книги Марка Ланского "Битые козыри"...
Ruzbishka Ikmetova-Ergasheva
Обмен жизненным опытом!
Всех с наступающим Новым годом!
Мира, любви и гармонии ВАМ!
это просто "маленькая жизнь"...
Не знаю, как для кого, но вот так случилось, что этот год на проекте стал для меня школой жизни.. . вернее, одной из школ.
Возможно, я просто придаю этому слишком большое значение?)))
Nazira Kenesova Согласен с Вашим определением. А за что даются звездочки? У Вас их так много.
С большим интерактивным опросом на разные темы.
Nikita Bl Bl Bl
с тормозным чатом)))
Артур Gold
эээ.... не знаю....
проект "Кто во что горазд".)))
Павел Маляров
А я бы сравнила с Большим Центральным Вокзалом
~A A~
Кухня.
Немного базар, немного дурдом
Valeria Medvedeva
с энциклопедией знаний простых людей,
можно говорить простыми словами о сложном.
Anna Vander
Оптовый рынок!
Ни с чем лучше него ниче нету
Dilbar Ahmedova
я просто сюда прихожу посмеяться...
куда деньги деваются?
думаю аналога пока еще нет. очень нужная штука, где омощь находят оч многие людИ!
с конкурсом самодеятельности... есть те, кто задает, ну просто, глупейшие вопросы и есть такие, кто отвечает так же глупо
Людмила С/x
Летят два крокодила - один зеленый, другой направо. Сколько будет весить гусь, если от паравоза открутить один винтик?
С нашей страной и ее окружением (все как на базаре себя ведут)
Когда я уставший и обозленный прихожу домой- как стакан чистой хорошей водки-точно-отдыхаешь и восстанавливаешся. Только печень не страдает!
Саша Scoff
С нашей жизнью. Играем, чтобы не "здохнуть" от тоски. Кто, во что горазд.
Еще Бальзак написал Человеческую комедию" , показав, что и раньше все было так же, как и сейчас. Только сейчас быстрее доходят сообщения, ( раз и нажала кнопку, и появились новые друзья; второй раз нажала- появились- баллы..., а третий раз- уже и любовь) . Это раньше философские мысли от Вольтера к царицам " шли" месяцами, и дружба поэтому была прочнее. А поэты писали своим возлюбленным стихи и пели серенады.... Все опошлили.... как сама сегодняшняя жизнь утопает в ненужных "Ответах" и еще более ненужных вопросах, но без этого мы не представляем своего существования!
Сергей Дудник
с проектом Ответы)) ) с базаром
с проект вопросы! ! )))
Сравнивать можно с чем угодно, но от этого проект не перестанет быть теМ, для чего он создан -