Философия
Жизнь пробежалась по всем 4 дорогам!
С чем Вы можете сравнить свою жизнь..?
Появилась такая мысль... С чем можно сравнить жизнь..? Давайте пофилософствуем..? Интересно узнать кто с чем её олицетворяет... Жду ответов..!
Я могу свою жизнь сравнить с дорогой, с бесконечным колличеством развилок, перекрестков, попутчиков (спутников).. . А мир - как глобальная сцена, куда каждый приходит играть свою роль в определенном воплощении, вынося для себя какие-то важные уроки, осознание которых приближает каждого из нас к ИДЕАЛУ, к которому всегда нужно стремиться, не смотря ни на что...
Сначала - бег с препятствиями (типа стипль-чеза) , затем бег трусцой, сейчас - спокойная, вдумчивая прогулка с соблюдением двух правил:
1. Всегда успевает тот, кто никуда не торопится.
2. Привводить дела в порядок, уменьшая их количество.
Не люблю Сосо Павлиашвили, но слова из его песни просто гениальны - .моя жизнь как рулетка...
с журчанием и бегом воды!!!
Жизнь моя-жестянка,
Ну ее в болото!
Живу я, как поганка.
А мне летать охота!
...Ничего оригинального: "Все суета и томление духа"...
Ну ее в болото!
Живу я, как поганка.
А мне летать охота!
жизнь со мной приключилась и я отбываю положенный срок .
цирк....
С горной рекой. То стремительно течет, то замедляется, то вообще еле тащится.
Как сказал Фаина Раневская, великая советская актриса (простите, но она была отчаянной матершинницей) . Так вот: "Жизнь - это затяжной прыжок из пизды (пардон) в могилу". Лучше не скажешь.
С бегом на длинную дистанцию ...к горизонту.. . с редкими пунктами питания
С тропой тянущейся по пересечённой местности.
подобно реке...
С дорогами, которые я ВЫБИРАЮ.
с творчеством
тельняшка трех цветная))))
Увлекательное действо, скажу я Вам. А жизнь моя это огромное количество "компьютерных"
программ. И чем скорее я их освою, тем легче мне будет ими управлять, да и выбрать для меня пользительных.
Моя жизнь напоминает аттракцион. Главное - не забыть закрепить страховку. И успеть перевести дух в коротких передышках, даруемых Судьбой.
С бегом по минному полю.
С яхтой плывущей по океану жизни.

Жизнь пробежалась по всем 4 дорогам!
С конём, который всю жизнь пахал землю, потом крутил жернов мельницы, а теперь, когда силы на исходе, родные и близкие уже договорились с живодёром и начинают делить мою шкуру...
Вот новый поворот, и мотор ревет, что он нам несет?
ОМУТ или БРОД,
И не разберешь пока не повернешь, за поворот....
ОМУТ или БРОД,
с зеброй... то черная полоса... то белая.... и так всегда.
В данный момент похоже на брождение в темном лесу.... надеюсь скоро увидеть просвет.
Вокруг иллюзия и Мир вокруг показывает всякие фокусы...
С лесом, где идёшь по протоптанным другими людьми дорогам или по тропинке, которую протаптываешь сам (бывают и то, и другое -иногда надо идти в одиночестве, иногда в компании ). В лесу могут быть и опасности, и прияные неожиданности, главное - найти то, что ищёшь - смысл.
с фильмом - детективом
давно выведенная - моя философия.. . это залив.. . огражденный от бесконечного и манящего океана.. . перешейком гор.... но не полностью, а так, что есть выход в открытый океан...:)
тюрьма
Небо. Голубое, солнечное и просторное
Гонки на выживание.... а так просто жить хочется....
С безумием - то дикое рвение жить, то полная отрешённость от внешнего мира !!!
С кораблем, который плывет по огромному теплому морю. А я - впередсмотрящий! ))
С борьбой стихий) )

С олимпийскими играми ли каким-то напряженным состязанием. Постоянная борьба с чем-то, неизвестность и непредсказуемость исхода событий, радость побед и горечь поражений. Все в полуэкстриме. Но не в напряг, а в кайф.
Мой в жизни путь – осенние дороги,
Дождями поразмятая стезя.
По ней скользят и вязнут мои ноги.
Устал – присядь. Но негде и нельзя.
Не повернуть, назад не воротиться.
Иду вперед, пока хватает сил.
А может, путь мне этот снится
И я еще ни капельки не жил?
Дождями поразмятая стезя.
По ней скользят и вязнут мои ноги.
Устал – присядь. Но негде и нельзя.
Не повернуть, назад не воротиться.
Иду вперед, пока хватает сил.
А может, путь мне этот снится
И я еще ни капельки не жил?
с зеброй, полоса белая, полоса чёрная!!! А ТУТ РАЗ И ОПА
"Что было вчера, сегодня кажется глупостью, потому что мы это преодолели. А то, что сегодня есть, нам кажется неподъемно тяжелым. Но завтра события сегодня покажутся нам легкими всего лишь потому, что мы их уже преодолели. Завтра - это всего лишь одно из названий сегодня и вчера. Потому что завтра тоже станет сегодня, а вчера. "
С этими словами я могу сравнить жизнь.
С спиралью, которая сначала с маленькими витками, к середине расширяется до больших, а к завершению снова стает узкой.
это чья-то не смешная шутка!
а еще можно сравнить со статуей в музеи, всем она видна, кто-то даже любуеться, кому то полезна, а кто то считает тратой времени, а я просто стою и наблюдаю за зрителями...
Я могу сравнить со всем, почти) Допустим карандаш, он пишет, пишет, но раз и сломался. Так же и жизнь, сначала всё хорошо, но потом ломается на чём-то)
жизнь - это бег с препятствиями на пересеченной местности
С часами, которые вот-вот остановятся!
Я сравниваю свою жизнь с оживленной трассой иногда бывают "зебры", бывают аварии, бывает пробки, проезжают разные машины. Вобщем я хочу сказать бывает всё...
"Цветок-растущий в пустыне! "