Философия

Показателем чего являестя рейтинг участника проекта? см. поясн.

Третий день сижу в проекте и не могу понять. Если только дурак способен дать ответить на любой вопрос, а объем компетентных ответов умного человека ограничен (идеал - Сократ, который знал ответ только на один вопрос), то о чем говорит высокий рейтинг участника проекта?
Aslan Bayelov
О желании потрепаться.
Гри Сергеич
Лучший ответ
Высокий рейтинг говорит о том, что участник проекта, прежде всего,
достаточно давно в нём находится. Говорит он также о том, что у
данного человека достаточно относительно свободного времени, и
он может его тратить подобным образом. Есть люди, просто очень
увлечённые проектом - те, кто любит поговорить вообще, но им в
реальной жизни по каким-то причинам это не удаётся.
Анна Стобеус
это искусственно созданный рейтинг: количество ответов не всегда отвечает качеству оных и в большинстве случаев (ответов) нет заинтересованности в результате.
Гонка за баллами - наглядно именно так выглядит)
Юрий Змеев
Полагаю, что об активности, но при этом, активность не подкреплена ответственностью, а стало быть отвечать можно "спустя рукава".
Полижай Алла
показателем: хронического геммороя ;
- 50 за бортом;
длительного запоя вследствие неудовлетворённости ответами;
и многая другая
О интернет зависимости.
Юрий Казаков
Рейтинги здесь явл. показателем усидчивости и желания убивать свое время ради шутки. Это всего лишь игра .Здесь истины не водятся. Еще это показатель (в некоторых вопросах ) умения пользоваться гуглом. Некоторые правда приписывают себе соответственно рейтинга и умственные свои способности, но на самом деле все это большой инет-КВН. Но в отличие от КВН-а здесь нет жюри компетентного, поэтому всё снова сводится к условности рейтинга. И еще это общение .Поиграйте, Вам понравится. Главное не заигрываться. Но это как и в любой игре. Рейтинги даются за кол-во набранных очков и процента участия.
Игорь Киреев
Вам говорили, что вы немного похожи на Гордона Фримена? Спрашиваю, потому что не знаю что ответить.
Асем@ .....