Светлана

скажите пожалуйста на мне есть сглаз или порча

и будут ли у них отношения любит ли он ее АЛЕКСАНДР 13.05.1994 и АЛИНА 28.05.1994

мы встречались с александром говорил что любит но часто расставались из за него будут ли у нас еше с ним отношения и правду ли меня он любит

Анастасия Клименко

тебя бог хранит.

Medved

Ничего нет.
Будьте поувереней в себе и попозитивней.
Удачи Вам

Виктория Ольшакова

зависти вы не вызываете у окружения, порчи нет. голову тоже некто не теряет от вас

Татьяна Пастушенко

Ничего страшного нет. P.S. Не мешало бы изменить ник-нейм.

Ан
Анюта

Судьбоносное знакомство после 20и лет. Есть мелкий подселенец.

Elif. Uz

на вас ни чего нет, а он не верный человек и отношений с ним не будет

Александр Михеев

Чисто, как в пустом стакане .